LadyVu.com

Дешевые таблетки для похудения

дешевые таблетки для похудения

Для людей, не желающих прилагать собственные усилия для похудения, производители выпускают всевозможные средства и добавки, способствующие снижению веса. Цена на некоторые препараты доходит до нескольких десятков тысяч, а если учесть, что их на курс нужно несколько упаковок, приходится искать что-то более дешевое. Представляем вашему вниманию подборку самых недорогих лекарственных средств для похудения.

Список наиболее популярных препаратов

  1. МКЦ или микрокристаллическая целлюлоза. В состав этих дешевых таблеток для похудения входит клетчатка, которая разбухает в желудке, создавая чувство сытости. В результате человек реже садится за стол и съедает меньшую по объему порцию пищи. Кроме того, клетчатка улучшает перистальтику кишечника, устраняя такую проблему, как запор.
  2. Из недорогих таблеток для похудения можно выделить продукт компании «Эвалар» «Турбослим». В его состав входят гуарана, подавляющая аппетит, бромелайн – вещество, которое улучшает пищеварение, и экстракты водорослей, издревле использующиеся для борьбы с лишним весом. Кроме того, в него входят вытяжки из цитрусовых и травы, обладающие слабительным эффектом.
  3. «Орсослим». Эти недорогие и эффективные таблетки для похудения усиливают умственную и физическую работоспособность за счет входящего в них кофеина. L-карнитин сжигает жир и способствует образованию мышечной ткани, а олигофруктоза действует подобно МКЦ.
  4. «Орсотен» содержит действующее вещество орлистат, который блокирует действие пищеварительных ферментов, расщепляющих жиры в поступающей пище. В результате последние покидают организм в неизменном виде и не всасываются им.
  5. Из таблеток на травах для похудения можно выделить «Глюкоманнан», Американскую крушину, хитозан, «Эфедру» и др. Они оказывают на организм различное действие, но их пользу и недорогие таблетки для похудениябезопасность можно поставить под сомнение. Помимо положительного эффекта, заключающемся в послаблении кишечника, снижении аппетита и ускорения обмена веществ, эти добавки могут вызывать аритмию, бессонницу, тремор, судороги, сердечный приступ и др.

Последнее касается не только лекарственных трав, поэтому стоит не раз подумать, прежде чем их принимать. К тому же в аннотации к таким самым дешевым таблеткам для похудения указано, что их прием необходимо сочетать с диетой и физическими нагрузками. Но выполнив два последних условия, можно похудеть и без добавок, так зачем же тратить деньги, пусть и небольшие?

Видео: дешевые таблетки для похудения

Видео: ТАБЛЕТКИ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? КАК ПОБЕДИТЬ ЧУВСТВО ГОЛОДА? | NIKKOKO8

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дешевые таблетки для похудения