LadyVu.com

Жевательная диета

жевательная диета

Лишние килограммы набираются очень легко, а вот сбросить их бывает, зачастую, совсем не просто. Требуется немало силы воли для соблюдения определенных правил, которые могут помочь избавиться от лишнего веса. Однако есть интересный и простой способ, который помогает терять килограммы без постоянных физических упражнений и мучительных ощущений голода. Речь идет о жевательной диете - возможности похудения с помощью жевательной резинки. Конечно, для эффективного избавления от лишних килограммов следует применять специальную жвачку.

Жевательная резинка «Диет грация»

Одной из самых известных жвачек для похудения является «diet грация». Достаточно всего лишь месяца жевания этой резинки, чтобы появились первые радующие результаты. Средним показателем сброса веса при применении диет грации является 2,5 кг.

Жевательная резинка «Диет гум»

Этот продукт отличается своей натуральностью и эффективностью. Он производится в России и включает в себя экстракты зеленого кофе, ягод годжи и асаи, африканского манго, камбоджийской гарцинии.

Действие жевательной резинки диет гам:

  1. Жевание жвачки после приема пищи приводит к тому, что ЖКТ продолжает работать и подавать сигналы мозгу о поступлении пищи. То есть можно съесть небольшую порцию, пожевать жвачку и почувствовать сытость. Для хорошего самочувствия организму достаточно 150 г сбалансированной пищи. Но так как мы привыкли переедать, то этого количества пищи не хватает, чтобы почувствовать сытость.
  2. Полезные природные компоненты жевательной резинки «диет джим» и ее аналогов помогают расщепить и полностью переработать полученные белки, жиры и углеводы, что приводит к улучшению обмена веществ.

Достаточно жевать жвачку после каждого приема пищи, чтобы уже через 2-3 месяца с удовольствием смотреть на свое отражение в зеркале.

Видео: диета гум жвачка

Видео: «Диета», Долина Лариса: караоке и текст песни

Видео: диет гум жевательная резинка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жевательная диета