LadyVu.com

Простая и эффективная диета

простая и эффективная диета

Какой бы действенной ни была ваша система похудения, рано или поздно вы испытаете на себе «эффект плато». Это тот момент, когда организм получает сигнал от мозга о том, что беспечное транжирство накопленного жира пора прекратить, надо мобилизовать силы, чтобы пережить «голод». «Плато» происходит на любой диете, ведь организм боится расставаться со своими сбережениями, а вы постоянно напоминаете ему об опасности чувством голода в желудке.

Так вот, для того чтобы «обмануть» себя, нужно воспользоваться очень простой и эффективной диетой, основанной на клетчатке.

Принципы диеты

Вы снижаете потребление жиров до 20 г в день, причем все они должны быть полиненасыщенными (оливковое масло, рыба, морепродукты). Кроме того, можете оставаться на своей предыдущей диете, которая дала трещину из-за «плато». Конечно, нужно питаться скромно, понижая калорийность, и делая акцент на овощах и фруктах.

Эту диету можно назвать простой, но очень эффективной системой снижения веса из-за следующего фактора – вы съедаете в день 8 ст.л. порошка клетчатки.

Клетчатка – это разновидность углеводов, которые не перевариваются нашим организмом. Она разбухает внутри нас и обеспечивает чувством сытости (влияя на рецепторы, которые сигнализируют о достаточной растянутости желудка мозгу), а также избавляет от запоров, проталкивая каловые массы.

Клетчатка содержится в овощах и фруктах, но так как даже на диете мы не можем съесть того количества зелени, которое избавит нас полностью от чувства голода, следует принимать аптечные варианты клетчатки.

Такая простая и эффективная диета для похудения длиться около месяца. 4 раза в день вы принимаете клетчатку по 2 ст.л. размешивая или запивая ее любой натуральной жидкостью.

С помощью этого средства вы избавитесь от голода, а ваш мозг не заблокирует процесс сжигания жиров, как на обычной диете.

Видео: самая простая и эффективная диета

Видео: самая простая и эффективная диета

Видео: Простая эффективная диета для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Простая и эффективная диета