LadyVu.com

Как похудела полина гренц?

Полина Гренц, несмотря на свой молодой возраст, стала уже достаточно популярной благодаря сериалу «Физрук». Чтобы девушка полностью соответствовала полученной роли, ей сказали набрать 10 кг. При помощи калорийных блюд за короткий промежуток времени Полина Гренц потолстела и набрала лишний вес. Это были не все испытания для фигуры девушки, так как ко второму сезону, ей снова нужно было вернуться в форму и быстро избавиться от набранных килограммов.

Как похудела Полина Гренц?

Многие сомневались в том, что у девушки получится справиться с этой задачей, так как худеть сложнее, чем толстеть. Полина Гренц решила добиться поставленной цели и вот ее фигура стала прежней и девушка потеряла 15 кг.

Актриса сразу сказала о том, что она не любит диеты, которые подразумевают сильные ограничения в еде. Полина отдала свое предпочтение полезному похудению и составила вместе с диетологом рацион питания, который насыщал организм необходимыми веществами, был низкокалорийным и не оставлял чувства голода.

Поправилась Полина Гренц при помощи вредной пищи, а похудела, соблюдая такие правила:

  1. Последний прием пищи не должен быть позже, чем за 4 часа до сна.
  2. Питаться нужно дробно, не реже, чем 5 раз в день. Благодаря этому не чувствуется голод и не замедляется обмен веществ.
  3. Полина сократила размер порции, и она состояла из: 1 часть – жиров, 1 часть – белков и 4 части – углеводов.
  4. Из своего меню нужно исключить сладкое и выпечку.
  5. Большое значение в процессе похудения имеет количество выпитой жидкости. Каждый день нужно пить минимум 2 л негазированной воды и зеленый чай без сахара.
  6. В рационе питания должна непременно присутствовать белковая пища.
  7. В меню Полины обязательно были свежие овощи и фрукты. Вот только фрукты стоит есть в первой половине дня, а овощи во второй.
  8. Девушка также исключила из своего рациона питания крахмалосодержащие продукты и пищу, в которой содержится больше 5% жира.

Чтобы параметры фигуры пришли в норму, полина гренц фигураПолина Гренц не забывала о физической нагрузке, так как только совмещая правильное питание и спорт можно достичь желаемого результата. Свое предпочтение девушка отдавала велосипеду, аэробике, бегу, ходьбе и плаванию.

Диетолог Полины советует при выборе продуктов питания и физической нагрузки учитывать возрастные особенности и наличие хронических заболеваний.

Ложная информация

Сегодня можно найти в интернете много статей, о том, что актриса избавилась от лишнего веса при помощи чудесных ягод годжи и жвачки Diet Gum. На самом деле, это - всего лишь реклама, и Полина не имеет к этому никакого отношения.

Видео: Полина Гренц рассказывает о том, как поменялась ее жизнь после "Физрука"

Видео: Полина Гренц о своем весе

Видео: Звезда «Физрука» похудела на 14 килограммов/ Полина Гренц/

Видео: Актриса Полина Гренц похудела по этой программе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела полина гренц?