LadyVu.com

Как худеют звезды?

как худеют звезды

Когда вспоминаешь о звездах «высокого полета», первой ассоциацией является их безупречные фигуры, без исключения. Некоторые завидуют и между «плевками ядом» утверждают: «платили бы и мне столько денег…», или «было бы у меня столько времени на себя…», а те, что поумнее, просто пытаются брать пример и узнать, как действительно худеют звезды.

Диеты

Казалось бы, проще всего узнать, как худеют звезды шоу бизнеса, - это спросить их об этом. Исписано миллионы интервью, снято тысячи передач о способах похудения звезд, однако ни одна женщина, и уж тем более звезда, никогда не расскажет свои истинные секреты красоты. Остаются только догадки и показания «очевидцев». Таким образом до наших ушей доходят слухи, что Дженнифер Энистон предпочитает диету доктора Аткинса, Дженнифер Лопес худеет по системе профессора Периконе, а Хайди Клум худеет на квашеной капусте. Давайте поподробней остановимся на теме как худеют звезды и что такое идеальная диета знаменитости.

Дженнифер Энистон, Рене Зельвегер и Бритни Спирс

Итак, представительницы голливудского бомонда предпочитают низкоуглеводную диету, аргументируя это тем, что потребление углеводов стимулирует выработку инсулина и, соответственно, увеличивает чувство голода. Количество потребляемых ими углеводов – 15-60г, на этот вес могут приходиться и хлеб, и макароны, но не из белой муки. А, что касается, жиров и белков, то здесь ограничений нет.

Хайди Клум и Дженнифер Лопес

Объединяет диеты этих двух див исключение продуктов, которые задерживают воду в организме. Их потребление приводит к отечности, а значит, исключаем: различный фаст-фуд, копчености, соленья, газировки и жаренное во фритюре.

Отечественные звезды

Возможно, некоторым интересно узнать, как худеют российские звезды, ведь соответствовать их питанию было бы гораздо легче, чем искать продукты-аналоги заокеанских диет. Одним из эталонов красоты российского шоу-бизнеса является Лайма Вайкуле. Что ж, метод ее похудения прост – когда видишь первые жировые «новообразования», надо поголодать пару дней, а если не помогло, надо садиться на супер жесткую диету. Вайкуле предпочитает 9-дневную диету. Первые три дня есть рис без соли, масел, разрешаются специи и соевый соус. Вторую тройку она проводит на курином филе, а завершают цикл – свежие яблоки.

Анджелина Джоли

Вероятно, когда спрашивают, как худеют звезды Голливуда, первый, кто приходит на ум, это – Анджелина Джоли. О своей диете Джоли не любит распространяться, однако нет в мире ничего тайного – Джоли вегетарианка, ест максимум овощей, не ест, естественно, фаст-фуда, и, вообще, откуда у нее время на еду, когда ее окружает целая орава неисчисляемых детей?

Как худеют звезды после беременности?

Анджелина Джоли – это один из прекраснейших примеров Голливуда, который доказывает, что после родов женщина как худеют звезды голливудане должна превращаться в тучную «тетку», ей наоборот следовало бы становиться еще прекрасней и счастливей.

То же самое подтверждает молниеносное возвращение в форму Дженнифер Лопес, которая после рождения близнецов уже через семь месяцев восхищала стройностью и соблазнительностью форм.

Не только диеты…

Однако диеты помогают далеко не всегда. Никому неприятно признаваться, но все же известно, что некоторые звезды худеют с помощью хирургического ножа. Если человек страдал ожирением, а потом похудел и вес каким-то образом не вернулся, это говорит о том, что имела место быть операция по бандажированию и шунтированию желудка. К храбрецам, которые признают за собой подобный шаг, относятся Диего Марадона и Шэрон Озборн.

Увы, но с ожирением, булимией и фатальными нарушениями обмена веществ можно бороться только такими радикальными средствами.

Видео: Для кого худеют звезды? Ксения Бородина

Видео: Как худеют звезды: повторить и не умереть!

Видео: Как худеют звёзды Их ошибки - Наше здоровье

Видео: Как худеют звезды или МИНУС 15 кг за МЕСЯЦ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как худеют звезды?