LadyVu.com

Как элла суханова похудела на 10 кг?

Как Элла Суханова похудела на 10 кг

Элла Суханова – участница телепроекта «Дом-2». Девушка имеет довольно высокий рост – 175 см, но при этом весит 56 кг. По словам модели и спортсменки, она никогда не была полной и не имела проблем с лишним весом, но в определенный период своей жизни поняла, что немного сбросить ей не помешает. Как Элла Суханова похудела на 10 кг, будет рассказано в этой статье.

Как похудела на 10 кг Элла Суханова?

В своем интервью журналистам известного издания «Дом-2» девушка рассказала, что с юности занималась большим теннисом, но и сегодня спорт занимает не последнее место в ее жизни. Она считает его основной формулой успеха и советует всем, у кого есть проблемы с весом, регулярно выполнять физические упражнения. Тем, кому интересно, как похудела Элла Суханова из Дома-2 стоит сказать, что у модели нет какой-то особой диеты или системы питания. Просто она не ест жирного, жареного и сладкого. Мясо и рыбу выбирает обезжиренных сортов и готовит на пару, запекает или отваривает.

Большое значение как элла похудела на 10 кгпридает кисломолочным продуктам, ведь это залог хорошего самочувствия и идеальной работы ЖКТ. Тем, кто интересуется, как Элла похудела на целых 10 кг, стоит ответить, что продукты с наибольшей калорийностью девушка старается употреблять в первой половине дня. Это особенно касается всевозможных «вкусняшек» и сладостей, которые модель, как и любая женщина, все-таки позволяет себе время от времени. После 16.00 наступает вечернее время, и спортсменка уже не может позволить себе ничего лишнего. Как правило, она ограничивается легкими салатами, морепродуктами или творогом.

Обязательно пьет много жидкости, ведь вода является основой всего. Фрукты и овощи занимают одно из главных мест в ее рационе, и она всего перекусывает ими между основными приемами пищи.

Видео: КАК Я ПОХУДЕЛА НА 10 КГ

Видео: КАК Я ПОХУДЕЛА НА 10 КГ? Моя история: раздаю ВОЛШЕБНЫЕ ПИНКИКАК ПОХУДЕТЬ?

Видео: ПОХУДЕЛА на 10кг за 2 недели. Video is about how I've lost 10 kg for 2 weeks.

Видео: КАК ПОХУДЕТЬ НА 10 КГ ЗА НЕДЕЛЮ??? МОЙ ОПЫТ И СОВЕТЫ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как элла суханова похудела на 10 кг?