LadyVu.com

Хорошая диета для быстрого похудения

хорошая диета для быстрого похудения

Быстрое похудение вряд ли кто назовет полезным, правильным и вообще обоснованным. Худеть нужно медленно, размеренно, осознанно, но все это очень хорошо, когда есть время, спокойная обстановка, а завтра вам не нужно быть в своем лучшем виде на очередном очень важном вечере. Что делать, у женщин каждый вечер – самый важный. Поэтому мы и ищем хорошие диеты для быстрого похудения. Давайте порассуждаем, как выбрать наиболее благоприятный вариант.

Нюансы

Обычно понятие хорошая и быстрая диета означает монодиету, то есть – похудение на одном продукте доминанте. Здесь, не смотрите на описанные результаты, прежде всего, выбирайте монодиету и продукт, которой вам по душе, иначе срыв и жуткий стресс неизбежны. Вы можете выбрать яблочную, гречневую, кефирную, томатную и прочие диеты.

Блюда для хорошей и эффективной диеты должно быть легко и приятно готовить. У вас и так стресс и мучения, не утруждайте себя нахождением на кухне.

Праздничная диета

Одна из самых жестких диет, но гарантирует уменьшение объемов талии на 1-2 см за 1 день. То, что надо в канун праздника!

Ваше меню:

  • яблоки – 1/2 кг;
  • лимон – 1 шт.;
  • постное отварное мясо – 200 г;
  • сухари из цельнозернового хлеба – 3 шт.

Это все, что вы можете съесть за один день. Не назовем это похудение полезным, но если уж очень надо – пользуйтесь на здоровье.

Диета моделей

Диета моделей – это очень хорошая диета для похудения на 5 кг за считанные дни. Ее используют перед показами и съемками, чтобы убрать погрешности вольной жизни. На завтрак следует съедать 1 крутое яйцо, зеленый чай. На обед – 200 г постного отварного мяса, зеленый чай. На ужин – обезжиренный творог (150 г) и несладкий зеленый чай.

Однако помните: быстрые диеты нарушают ваш метаболизм, так как дают сигнал организму о длительном голоде. Как только вы начнете питаться в нормальном режиме, организм со страху начнет запасать жиры с небывалым энтузиазмом. А это означает не только возвращение потерянных килограммов, но и набор нового веса, гораздо большего, чем прежде.

Видео: Эффективная диета или правила быстрого похудения

Видео: Смотреть Эффективная Диета Или Правила Быстрого Похудения - Диета Эффективная

Видео: Смотреть Эффективная Диета Или Правила Быстрого Похудения - Диеты Эффективные Для Похудения

Видео: Найдена Самая Эффективная Диета [Диета Эффективная]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Хорошая диета для быстрого похудения