LadyVu.com

Диеты для очень быстрого похудения

диеты для очень быстрого похудения

Многие вспоминают о том, что нужно привести фигуру в порядок, за неделю, а то и за несколько дней до того момента, к которому это стоило бы сделать. В таких случаях приходят на помощь диеты для очень быстрого похудения. Мы рассмотрим, что это за системы питания, и насколько они эффективны.

Популярные диеты, чтобы похудеть «быстро и навсегда»

Подумайте, сколько времени вам понадобилось для того, чтобы накопить лишний вес. Обычно на это уходят если не годы, то месяцы неправильного питания и нездорового образа жизни. Именно поэтому любая реальная диета для быстрого похудения дает краткосрочный эффект. За неделю можно только выгнать жидкость из организма, освободить кишечник, а собственно процесс расщепления жировых отложений едва успеет начаться.

Вам нужно выбрать – или вы худеете быстро, но ненадолго, или медленно, но навсегда. И лучший способ для этого – переход на правильное питание.

Самые быстрые диеты для похудения

Рассмотрим популярные варианты быстрых, коротких диет, при помощи которых можно снизить вес за короткое время:

  1. Капустная диета. Длится 7 дней, в рационе – в основном капуста и некоторые другие продукты, позволяет сбросить до 5 кг.
  2. Кефирно-яблочная диета. Эта диета является классикой, за неделю на ней можно сбросить до 5 кг лишнего веса.
  3. Огуречная диета. Огурцы являются низкокалорийным продуктом, и питаясь ими, вы быстро снизите вес. К ним можно добавлять кефир и раз в день – кусочек зернового хлеба. За 4-7 дней можно скинуть около 4 кг.
  4. Гречневая диета. Ее любят наши звезды, она проста и удобна. Длится она 7 дней, за которые можно сбросить до 4 кг веса.

Все эти очень быстрые диеты можно использовать для приведения себя в порядок перед праздником, но не для долгосрочного похудения. Как вариант, их можно использовать в качестве моста к правильному питанию.

Видео: Льняная диета - быстрое и эффективное похудение | #лендляпохудения #EdBlack

Видео: Как быстро похудеть? Очень эффективные упражнения для похудения - всего 15 минут в день!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диеты для очень быстрого похудения