LadyVu.com

Диета на молоке

диета на молоке

Тысячи полных людей прикладывают неимоверные усилия, чтобы похудеть, и часто в борьбе за тонкую талию все средства хороши. Но далеко не все методы похудения безвредны, даже к диетам, рекомендованным лучшими диетологами планеты, следует относиться с осторожностью. Есть в нашем несовершенном мире один прекрасный способ стать стройнее и убрать с боков жир – это диета на молоке.

Польза и лечебный эффект молочной диеты

Диета на основе молока и эффективна, и полезна:

  • худея на молоке, человек получает кальций, жиры, фосфор, магний, белки, множество витаминов;
  • молоко – питательный напиток, эффективно устраняющий голод;
  • можно убрать от четырех до семи килограммов веса всего за неделю.

Парное коровье и козье молоко – самое ценное, а диета на их основе приносит максимальную пользу. Диета на топленом молоке «работает» так же, поэтому любители молока в таком виде могут применять его для молочной диеты.

Несколько молочных диет

  1. Классическая молочная диета – это просто употребление молока вместо еды, его нужно пить по стакану каждые два часа в первый день диеты, каждый полтора часа – во второй день диеты, каждый час – в третий день. Длится она три дня, а пить молоко следует маленькими глотками.
  2. Диета на кофе с молоком длится неделю, в течение семи дней вместо завтрака нужно выпивать чашку кофе с молоком без сахара. На обед разрешены фрукты или овощи (сырые либо тушеные), вареная курица или рыба. Ужин – это снова кофе с молоком и бананы, либо яблоки.
  3. Диета на хлопьях с молоком – это две ложки хлопьев с нежирным молоком с утра, грейпфрут на перекус, три ложки хлопьев с молоком и стакан молока с корицей в середине дня, три ложки хлопьев с кефиром вечером.

Такие способы похудения не станут стрессом для организма, ведь он получит все столь необходимые ему питательные вещества.

Видео: диета на молоке отзывы

Видео: Диета для похудения. Молочная диета

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета на молоке