LadyVu.com

Бразильская диета

Бразильская диета

Бразильскую диету часто называют диетой бразильских актрис, так как она использовалась актрисами бразильских сериалов для того чтобы быстро похудеть перед съемками. Рассчитана эта диета на четырнадцать дней и позволяет избавиться от 4 до 6 килограммов.

Принципы диеты

Бразильская диета основана на потреблении продуктов, богатых белком и свежих овощей. На протяжении двух недель разрешается употреблять яйца (в большом количестве), салаты из свежих овощей, нежирное мясо (на обед или ужин), рыбу, кисломолочные продукты, чай и кофе. Из рациона следует исключить сладкое и жирное, а также, алкоголь.

Меню бразильской диеты достаточно простое – на завтрак вы едите варёные вкрутую или всмятку яйца (в неограниченных количествах) и запиваете их чаем или кофе. На второй завтрак можно выпить стакан любого сока и съесть тост. Обед состоит из отварного мяса или рыбы с любыми овощами (свежие салаты, отварной картофель или рагу из овощей). На ужин можете съесть грибной или овощной суп и салат из свежих овощей. Перед сном выпейте стакан фруктового сока или кефира.

Благодаря своей непродолжительности и высокой эффективности, бразильская диета получила массу положительных отзывов, как у жителей солнечной Бразилии, так и у её поклонников из других стран.

Видео: Бразильская диета. До МИНУС 5 кг за НЕДЕЛЮ * ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА* МЕНЮ бразильской диеты

Видео: Бразильская жесткая диета

Видео: Бразильская диета

Видео: Бразильская жесткая диета

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бразильская диета