LadyVu.com

В центре внимания внешний вид мужчин из «игры престолов»

В центре внимания внешний вид мужчин из «Игры престолов»

Ну как же любят журналисты обсуждать актеров, которые засветились в телевизионной саге «Игра престолов»! На этот раз в центре внимания вновь оказалась Эмилия Кларк. Вернее, ее мнение о внешнем виде идеальных мужчин.

Девушка рассказала репортерам, что те, с кем ей пришлось работать на нашумевшем проекте, уж слишком красивы… Оказывается, 29-летняя британка не любит «кубики» на животе, а предпочитает скорее мужчин в теле, но зато с богатым внутренним миром.Об этом госпожа Кларк рассказала журналистам из издания People.

«Я знаю, что Джейсон Момоа, Михил Хейсман и Сэм Клафлин — просто мечта некоторых девушек. Каждый из персонажей, с кем мы пересекались на съемочной площадке, был слишком хорош! Но мой «идеал» это нечто другое. Это, в первую очередь, человек, у которого мозг не уступает ширине плеч. Многие девушки говорят то же самое, но в моем случае — это чистая правда. Я бы хотела видеть рядом с собой по-настоящему умного парня. А еще, важно чтобы он мог меня рассмешить. Я ценю мужчин «в теле», кубики на животе — не для меня».

Когда корреспонденты спросили Эмилию Кларк, почему она ни с кем не встречается, девушка со смехом ответила, что ждет, пока Лео ДиКаприо прекратит ходить на свидания с моделями…

Читайте также
  • Как умрет Серсея Ланнистер: Лена Хиди продолжает интриговать фанатов
  • Лена Хиди побеседовала с журналистами о судьбе Серсеи Ланнистер
  • Brexit может спутать карты продюсерам «Игры престолов»

Кит Харингтон отчитался журналистам, почему сменил имидж

Тем временем актер Кит Харингтон был вынужден держать ответ перед журналистами «Почему Алешка сбрил усы?», вернее «Почему Кит сбрил бороду?». Репортеры издания The Daily Express смогли получить ответ на этот вопрос.

Для начала актер просто опешил от такого повышенного внимания к его смене имиджа. Затем он сказал следующее:

«У меня сейчас в рамках подготовки к новой роли идет «тестирование щетины». Я должен выяснить, насколько скоро она отрастает. Для этого и брился, чтобы разузнать все про бороду».

Напомним, что в начале месяца фото Джона Сноу без бороды буквально облетело все британские СМИ. В таком виде актер выходит на театральные подмостки в роли Доктора Фауста в одноименном спектакле.

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк призналась, что любит мужчин «в теле»
Исполнитель роли Джона Сноу объяснил, почему сбривает бороду
Актриса рассказала о знаменитых коллегах по съемкам
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В центре внимания внешний вид мужчин из «игры престолов»