LadyVu.com

Памела андерсон и сергей иванов

Памела Андерсон и Сергей Иванов

7 декабря 2015 года в Кремле прошла встреча Памелы Андерсон и Сергея Иванова, являющегося главой Администрации президента РФ. В Россию знаменитая актриса и модель, а также известная защитница животных прибыла по приглашению организации IFAW, чтобы на высшем уровне обсудить проблемы истребления редких животных.

Памела Андерсон в Кремле

Свою миссию по защите животных Памела Андерсон выполняет уже многие годы. Ее известность и громкое имя помогли привлечь внимание к проблемам истребления морских животных. Сама же Памела давно отказалась от употребления в пищу мяса, а также резко негативно относится к использованию натурального меха в одежде. Сегодня актриса много времени проводит в поездках по миру, где общается с видными политиками, проводит акции и благотворительные аукционы в защиту окружающей среды. Приезжала она уже и в Россию.

Во Владивостоке она лично проводила благотворительный аукцион в поддержку редких хищников и продавала тот самый знаменитый буй, который все могли видеть в сериале, принесшим актрисе мировую известность, «Спасатели Малибу».

В этот раз Памела Андерсон прибыла в Москву для обсуждения вопросов защиты и восстановления популяции краснокнижных животных. Она заявила, что видит, как много внимания российские власти уделяют этому вопросу, и думает, что ее известность вместе с поддержкой властей смогут привлечь внимание широкой мировой общественности к этой проблеме. Перед встречей с Сергеем Ивановым для звезды была проведена экскурсия по Кремлю. Памела Андерсон восторженно отозвалась про Кремль и сделала большое количество фотография на фоне исторических вещей.

Сергей Иванов на встрече с Памелой Андерсон

После экскурсии Сергей Иванов встретился с Памелой Андерсон. Сначала глава Администрации президента выразил, насколько это приятно: обсуждать вопросы защиты красивых животных вместе с красивой женщиной, а после перешел к основному содержанию разговора. Так, он рассказал, какие меры предприняты для возрождения популяции дальневосточных леопардов, занесенных в красную книгу. Иванов подчеркнул, что предприняты меры не только по пресечению браконьерства, но и с перевозки, продажи и покупки редких животных.

Другой редкий вид животных, защиты которых коснулся Сергей Иванов, – это амурские тигры. Он назвал их самыми крупными и, по его мнению, самыми красивыми тиграми на планете. По его словам, стараниями властей и защитников животных популяция тигров, занесенных в красную книгу, постепенно возрождается.

Памела Андерсон, в свою очередь, произнесла речь, в которой отметила большие заслуги российских властей в деле борьбы с браконьерством и вымиранием редких видов животных. Актриса призвала российских законодателей ужесточить меры по борьбе с отловом и истреблением детенышей тюленей – бельков, так как по ее мнению это не только поможет сохранить редкий вид, но и позволит России завоевать лидирующие позиции в деле охраны и возрождения популяций животных.

В конце встречи Памеле Андерсон был передан сертификат, в котором говорится, что она имеет на шефство над одним из редких дальневосточных леопардов. Зверь Leo-38F получил имя Памела, а его фотография теперь будет украшать спальню Памелы Андерсон. Актриса с благодарностью восприняла такой подарок и от души поблагодарила за него Сергея Иванова.

Читайте также
  • Селебритис подготовили видео об издевательствах над животными на Yulin Dog Meat Festival
  • Победители и гости премии Fashion Los Angeles Awards - 2016
  • Голая Памела Андерсон рекламирует эко-обувь

Закончилась встреча небольшим приемом, где гостям подавались традиционные блюда русской кухни: чай и пирожки, а звезду Голливуда угощали вегетарианским лакомством – сухофруктами.

глава Администрации президента РФ Сергей Ивановактриса и модель Памела Андерсон7 декабря 2015 года Памела Андерсон встретилась с Сергеем Ивановым в Кремле
на встрече говорили о защите редких видов от вымиранияПамела Андерсон уже давно выстуапает в защиту животныхПамела Андерсон признала, что Россия много делает для защиты редких животных
Памела Андерсон приняла шефство над одним из дальневосточных леопардовПамела Андерсон решила назвать леопарда в свою честьПамела произнесла речь с просьбой запретить отстрел бельков

Видео: Встреча Сергея Иванова и Памелы Андерсон в Кремле

Видео: Рабочая встреча Сергея Иванова и Памелы Андерсон

Видео: Памела Андерсон стала хранителем самки леопарда

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Памела андерсон и сергей иванов