LadyVu.com

Майский номер the hollywood reporter посвятили теме сексизма в кино

Майский номер The Hollywood Reporter посвятили теме сексизма в кино

Семь красивых женщин и талантливых актрис устроили «круглый стол» чтобы обсудить наболевшую и более чем актуальную проблему. В двух словах ее можно охарактеризовать, как «Место женщины в современном кинематографе». Голливудские суперзвезды, которые получили известность благодаря ролям на телевидении и в кино, говорили о сексизме (различном уровне оплаты труда в зависимости от пола) и возрастных проблемах.

Глянец The Hollywood Reporter предлагает вниманию читателей не только потрясающую фотосессию с участием актрис, но и вдумчивые монологи героинь майского номера на серьезную тему гендерного равенства.

Читайте также
  • Дженнифер Лопес сразила зрителей песней и нарядом с изображением витражей
  • Дженнифер Лопес похвасталась подтянутой фигурой в соблазнительном наряде
  • Дженнифер Лопес посетила мюзикл на Бродвее с детьми и Каспером Смартом

Дива или трудоголик?

Одной из первых о несправедливом подходе к оплате труда заговорила молодая и популярная актриса Дженнифер Лоуренс.Ее поддержали коллеги по актерскому цеху — Дженнифер Лопес, Джулианна Маргулис, Кирстен Данст, Керри Вашингтон Констанс Циммер, Сара Полсон и Реджина Кинг.

Стилисты не зря выбрали очень женственные туалеты для фотосессии этих дам. В фотографиях зашифрован серьезный посыл: «Да, мы нежные и женственные, но внутри нас царит порядок и железная дисциплина! Именно эти качества позволили каждой из нас взойти на кинематографический Олимп».

Дженнифер Лопес, супер-популярная актриса и исполнительница эстрадных песен, так выразила общее настроение своих коллег:

«Мне было всегда очень странно, почему женщины нашей профессии должны вести себя иначе, чем мужчины? Я раздражаюсь, когда меня именуют «дивой»! Успех пришел ко мне не потому, что я красавица. Это плоды тяжелейшего труда».
7 звезд сериалов обсудили место женщины в современной киноиндустрииВ новой фотосессии героини номера позировали в женственных струящихся нарядах в
За их внешней женственностью и хрупкостью скрывается железный стерженьБлагодаря этому им и удалось добиться успеха в кино и на телевиденииДженнифер Лопес, Кирстен Данст, Сара Полсон, Джулианна Маргулис, Реджина Кинг, К
Основной темой номера стал сексизм в актерской профессии, а также вопросы двойныМеня всегда поражало почему мы женщины должны вести себя иначе чем мужчиныТема сексизма в американской киноиндустрии в последние годы стала одной из самых
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Майский номер the hollywood reporter посвятили теме сексизма в кино