LadyVu.com

Маколей калкин впервые за многие годы дал интервью

Маколей Калкин впервые за многие годы дал интервью

35-летний актер Маколей Калкин, который заработал себе сумасшедшую славу благодаря роли Кевина Маккалистера в фильме «Один дома», не балует поклонников рассказами о себе. Однако его желание вернуться на экраны диктует свои условия, и он начал немного приоткрывать завесу над своей жизнью и принимать участие в небольших проектах. На днях актер дал интервью изданию The Guardian, в котором рассказал о настоящем и прошлом, а также желанном будущем.

Калкин в интервью журналу The Guardian

Вначале интервью журналист издания затронул тему того, как жил Маколей все эти годы, пока его не было видно и слышно. Вот что рассказал Калкин:

«Многие люди чувствуют, что должны находиться в постоянном движении. Однако мой финансовый статус позволил мне от этого избавиться. Я просто перестал планировать свою жизнь, и каждый день проживал не торопясь, по течению. Да, я не очень активный. Сейчас я понимаю, что если бы у меня была цель или хотя бы я понимал чего хочу, то все было бы иначе. Но этого не было, и я просто перестал думать, потому что когда пытался, эти мысли меня начинали сводить с ума».

Живопись и музыка – это единственные вещи, с которыми Маколей не смог расстаться, после того как покинул звездный Олимп. О них он может говорить долго и много:

«Мне хорошие идеи приходят всегда, когда я пьян. Что тут поделаешь? Наверное, это моя особенность, с которой я смирился. Пробовал писать шуточные песни на трезвую голову, но у меня ничего не вышло. Именно ними я жил долгое время. Шутки меня спасали от депрессии, хотя далеко не всем они были понятны. И если у меня кто-то будет спрашивать о том, буду ли я дальше писать смешные песни, то я отвечу однозначно: «Да». Мне очень нравятся абсурдные рифмы. Это весело и забавно».

А теперь пришло время поговорить о счастье. Вот что поведал актер об этом:

«Я уже долгие годы пытаюсь понять, что для меня счастье и пока однозначного ответа я не нашел. Наверное потому, что я пытаюсь в этом вопросе избегать поверхностных предположений. Многие у меня спрашивают о вере и говорят: «Так может церковь даст тебе счастье?». Ответа на этот вопрос я тоже не получил. Конечно, меня воспитали католиком, и естественно я живу после некоторых поступков с чувством вины, но исповедь это не для меня. Во всяком случае сейчас. Мой характер не даст мне пойти и исповедаться, как это полагается, я по дороге в церковь обязательно придумаю себе еще ряд грехов, которые будут поданы священнику в смешной форме».

Все знают, что Маколей не был тем человеком, который не употреблял спиртное и наркотики. Об этом непростом времени в своей жизни актер тоже рассказал:

«Признаю, я иногда делал глупые вещи. Но вопреки всем публикациям прессы, я заявляю, что я не тратил на героин по 6 000 долларов в месяц. Потерпите немного и я сам об этом напишу. Сейчас мне сложно и неприятно вспоминать эту часть моей жизни. Прошло очень мало времени».

И на последний вопрос о том, хотелось бы актеру что-то изменить в своей жизни, Калкин ответил так:

«Нет, я ничего не стал бы менять. Все события, которые происходили в моей жизни, сделали из меня того, кем я являюсь сегодня. Мне нравится быть таким, хотя, справедливости ради, хочу сказать, что деньги, которые я заработал в детстве, в этом во всем играют далеко не последнюю роль».
Читайте также
  • Интересные подробности о лав-стори Эштона Катчера и Милы Кунис из первых уст
  • Маколей Калкин снялся в рекламе с русскими сурикатами
  • Волосатого Маколея Калкина приняли за девушку

В жизни у Маколея было много разочарований

Калкин рано стал актером и уже в 4 года сыграл свою первую роль на сцене театра. После того, как талант маленького мальчика был замечен, его стали приглашать в кино, а картина «Один дома», вышедшая на экраны в 1990 году, стала судьбоносной. Дальнейшие съемки в кино принесли не только славу, но и большие деньги: к 13 годам состояние Маколея оценивалось в 35 млн. долларов. Именно в этот момент родители из-за денег сына развелись, а Маколей обвинил отца в том, что тот разрушил его карьеру и прекратил с ним общаться. Пожалуй, это было самое большое разочарование в жизни.

В личной жизни тоже было не все гладко. Макалей очень рано женился на актрисе Рэйчел Майнер, однако этот союз распался после 2-х лет брака. Далее были отношения с актрисой Милой Кунис. Они продолжались почти 10 лет, но так ни к чему и не привели. После этого Маколей стал употреблять алкоголь и наркотики.

В 2013 году Калкин создал свою пародийную группу «The Pizza Underground». Однако в мае 2014 года, во время своего первого турне, группу освистали и забросали банками из под пива. Калкин сильно переживал этот удар и пришел к выводу, что нужно возвращаться в кино.

Маколей дал свое первое интервью за много летМаколею нравится, кто он сейчас и актер не стал что-либо менятьПосле расставания с Милой Кунис актер употреблял наркотики
Все эти годы у актера было много вредных привычекМаколей Калкин в фильме «Один дома»Последний раз он снялся в фильме в 13 лет

Видео: MACAULAY CULKIN @ 10

Видео: Маколей Калкин - Только лишь Я у себя дома сам по себе (озвучка OzzTv)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маколей калкин впервые за многие годы дал интервью