LadyVu.com

Как харрисон форд дважды справился со смертельной опасностью?

Как Харрисон Форд дважды справился со смертельной опасностью

Американский актер Харрисон Форд — настоящий сорвиголова. Не зря ему так здорово удается играть на экране роли волевых и смелых героев, таких, как Хан Соло и Индиана Джонс.

73-летний актер недавно поделился с журналистами несколькими шокирующими историями, которые доказывают, что Харрисон Форд просто в рубашке родился!

«Я вышел из гостиницы и увидел вертолет, который совершал посадку на лужайке парка неподалеку. Мне стало очень любопытно, и я подошел поближе. Дело в том, что у меня как раз точно такой же вертолет. Я познакомился с пилотом, и мы обменялись телефонами. Оказалось, что этот парень бывший начальник медицинской спасательной вертолетной службы Лондона».

Буквально на следующий день на съемках очередного эпизода «Звездных войн: Пробуждение Силы» произошел несчастный случай. Харрисон Форд попал в аварию! Его буквально завалило обломками летательного аппарата.

«К счастью, находясь в критической ситуации, я не потерял бдительности. Я вспомнил о своем новом приятеле. Лежа под грудой обломков, я попросил свой мобильный и набрал номер парня, с которым познакомился накануне. Он прилетел и доставил меня в больницу, — таким образом, я смог избежать долгого и мучительного пути в госпиталь на машине с мигалками».
Читайте также
  • Актера Олдена Эйренрайка пригласили на роль молодого Хана Соло в «Звездных войнах»
  • Харрисон Форд приподнял завесу тайны вокруг судьбы своего «звездного» героя Хана Соло
  • Откровенные признания Харрисона Форда о болезни дочери

Беспечный ас

Оказывается, это далеко не первое ЧП в жизни Харрисона Форда. Видимо, судьба его очень любит. Судите сами: недавно актер просто чудом выжил, находясь за штурвалом собственного самолета. Эксперты прокомментировали эту ситуацию так: исключительно высокое самообладание и блестящее мастерство пилота смогли сберечь жизнь обладателю специальной премии «Золотой глобус».

Актер смог посадить самолет с заглохшим двигателем. Ему удалось это сделать на поле для гольфа, вдали от жилых зданий. Зачастую те, кто переживают подобные испытания, меняются до неузнаваемости.

«Я лишь начал набирать высоту, как двигатель замолчал. Стало ясно, что необходимо совершать посадку. Я отделался легким испугом и вообще не помню, как смогу посадить свою крылатую машину. Пришел в себя в больнице, но даже и не думаю прекращать садиться за штурвал. Хорошо, что моя супруга меня понимает и не настаивает на этом!».
Харрисон Форд и Калиста ФлокхартХаррисон Форд сам спас себе жизньАктер рассказал, как выжил в аварии

Видео: Харрисон Форд вышел из больницы после авиакатастрофы

Видео: Чуть не убились в жестком ДТП снег занос лед

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как харрисон форд дважды справился со смертельной опасностью?