LadyVu.com

Эмилия кларк вновь разделась перед камерой без капли смущения

Эмилия Кларк вновь разделась перед камерой без капли смущения

Нелегкая это работа — играть в одном из самых популярных фэнтези-сериалов современности! Британка Эмилия Кларк продолжает радовать поклонников «Игры престолов» своим аппетитным телом. Причем делает это с радостью, не прибегая к помощи дублеров.

Те, кто внимательно следит за событиями сериала, уже наверняка посмотрели 4-ю серию 6-го сезона. По сюжету эпизода белокурая красотка королевских кровей без стыда продемонстрировала свое холеное тело. Она подожгла шатер дотракийцев, у которых томилась в плену. Как известно, Дейнерис не может сгореть, так как ее тело обладает суперспособностью невосприимчивости к огню.

Напомним, что в первых сезонах телесаги актриса неоднократно раздевалась в кадре. Поклонникам нравилось столь свободное поведение британки перед камерой. Правда, с третьего по пятый сезоны по сценарию фильма у Эмилии больше не было возможности порадовать зрителей! Это обстоятельство сильно обеспокоило фанатов «Игры престолов». Однако в очередной серии 6-го сезона она вновь осталась обнаженной, продемонстрировав тело, вызывающее зависть женщин и восторг мужчин.

Читайте также
  • Как умрет Серсея Ланнистер: Лена Хиди продолжает интриговать фанатов
  • Лена Хиди побеседовала с журналистами о судьбе Серсеи Ланнистер
  • Brexit может спутать карты продюсерам «Игры престолов»

Актриса рассказала, что чувствует, когда ее нагота оказывается в центре внимания

Смелая артистка побеседовала с репортерами из журнала Entertainment Weekly:

«Да я взяла паузу и не устраивала «стриптиз» перед камерой, начиная с третьего сезона. Но на этот раз я разделась, так как это нужно было сделать по сюжету эпизода. Это мое тело! Я счастлива, что не отказалась сама его продемонстрировать, не прибегая к помощи дублерши. Для меня эти моменты «обнажения» всегда такие волнительные, до мурашек по коже…»

На эту сцену в сериале последовала незамедлительная реакция от Джейсона Момоа, сыгравшего погибшего супруга Дейенерис Таргариен, Кхала Дрого.

Он разместил у себя в Инстаграм фото Эмилии и подписал следующим образом: «Люблю тебя, Луна моей жизни!».

Звезда «Игры престолов» снялась обнажённой без дублёра Эмилия Кларк в образе Дейенерис кадры из сериала Игра престоловЭмилия Кларк рассказала о том каково это появиться перед камерами без одежды
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмилия кларк вновь разделась перед камерой без капли смущения