LadyVu.com

Рост и вес нины добрев

рост вес нина добрев

Нина Добрев — известная молодая актриса. Природа наградила ее хорошей фигурой, занятия спортом дали уверенность в себе и своих силах. Несмотря на это, девушка высоко ценит внешние данные, поэтому предпочитает всегда быть в идеальной форме.

Параметры фигуры Нины Добрев

Нина Добрев активно снимается в фильмах, выступает за сборную команду Канады по художественной гимнастике — она не представляет свою жизнь без движения, активности.

У Нины Добрев отличные параметры фигуры — при росте 168 см, ее вес — 55 кг. Фигуру Нины Добрев можно назвать пропорциональной:

  • обхват груди — 84 см;
  • обхват талии — 58 см;
  • обхват бедер — 89 см.

На прекрасный силуэт актрисы можно полюбоваться в сериале «Дневники вампира» — девушка большую часть времени предстает перед зрителями в облегающей одежде. Не менее великолепно она выглядит и в других фильмах со своим участием.

Не так давно спортсменка и просто красавица попала в журнал «Максим» и на обложку журнала «Seventeen». Выпуск последнего был посвящен фитнесу, а, как известно, Нины Добрев знает в нем толк. Актриса профессионально занимается художественной гимнастикой, увлекается футболом, волейболом, верховой ездой, плаванием.

Как следит за фигурой актриса?

Рост и вес Нины Добрев — среднестатистические показатели, в них нет ничего сверхъестественного. Но многим женщинам известно, как тяжело сохранить идеальную фигуру, особенно, когда не можешь из-за работы правильно питаться, регулярно посещать спортзал.

Нина Добрев нашла свой метод хорошо выглядеть. Ее секрет заключается в йоге, которую девушка очень любит. Актриса имеет персонального инструктора и старается тренироваться не менее 3-4 раз в неделю. Интересно, что звезда предпочитает «горячую» йогу — разновидность, главным условием для которой является повышенная влажность и высокая температура воздуха.

Сама Нина признается, что такая йога не только совершенствует тело, она хорошо очищает кожу, позволяет побыть с собой наедине, отдохнуть и расслабиться внутренне.

Нина Добрев не придерживается никакой диеты, хотя, некоторое время была вегетарианкой. Она отказалась от этого увлечения, когда поняла, что ей просто не хватает энергии.

Читайте также
  • Майкл Тревино и Нина Добрев встречаются?
  • Нина Добрев и Скотт Иствуд
  • Руби Роуз и Нина Добрев

Некоторое время назад поклонников интересовал вопрос, какой рост у Нины Добрев — в сериале она выглядит миниатюрной и невысокой. Но недавно в сети появились фотографии Нины Добрев с отдыха в Сан-Тропе, по которым можно понять, что звезда немного располнела. Каждый может позволить себе немного расслабиться, но всем известно, что лишние килограммы противоречат образу жизни звезды, так что, наверняка, уже вскоре она вернется в свою форму.

красивая и пропорциональная фигура Нины ДобревНина Добрев не представляет свою жизнь без движенияспорт помогает Нине Добрев держать себя в форме
Нина Добрев следит за свои питаниемНина Добрев с удовольствием занимается спортомпараметры фигуры Нины Добрев близки к идеалу
красивая и стройная актриса Нина Добревпрекрасный силуэт Нины Добревот поклонников у Нины Добрев нет отбоя

Видео: Домашний протеин для набора массы

Видео: ДАВНО не было VLOGOV Радостная Новость для всех СПОРТ В удовольствие?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес нины добрев