LadyVu.com

Рост и вес криса эванса

Крис Эванс рост

Летом 2011 года мир увидел очередную марвеловскую киноленту «Капитан Америка: Первый Мститель». Главную роль сыграл красавчик Крис Эванс, которого этот фильм сделал по-настоящему знаменитым. Поклонники начали засыпать интернет-поисковики вопросами не только о семейном положении знаменитости, но и о его внешних данных. Так, наиболее популярным запросом стал тот, что касается роста и тренировок Криса Эванса, а потому об этом и не только стоит упомянуть более детально.

Вес, рост и фигура Криса Эванса

34-летний американский актер имеет не только модельную внешность, но и рост – 185 см. Что касается веса, то сейчас он весит 87 кг. Правда, в период съемок в таких фильмах, как, к примеру, «Первый Мститель», актер набирает мышечную массу, а это, понятное дело, увеличивает его вес.

Интересно, что Крис не является сторонником ежедневных усердных тренировок. Так, в одном из своих интервью он отметил, что просто ненавидел этот фильм, он испытывал отвращение к тренировкам. Все это потому, что каждый день два часа своего свободного времени посвящал изнурительным тренировкам. «У меня быстрый обмен веществ, а потому приходилось много есть, а это меня утомляло еще больше», – с улыбкой вспоминает актер период съемок.

Это, что касается тренировок во время создания известного фильма, а, если говорить о Крисе вне съемочной площадки, то этот парень всегда сосредотачивает свое внимание на тренировке рук и мышц. Для него было и есть важным сбалансированное телосложение. К примеру, для быстрого набора мышечной массы знаменитость прибегает к тренировочным упражнениям без применения железа. Главное здесь это держать частоту сердечных сокращений в высоких диапазонах.

Читайте также
  • Крис Эванс со скандалом ушел из Top Gear
  • Крис Эванс и Элизабет Олсен
  • Крис Эванс и его девушка – новости 2016

«Удивительно, но когда людям говоришь тренировать мышцы спины, они делают такой вид, будто впервые узнали, что они у них есть. А это говорит о том, насколько важны силовые тренировки с базовыми упражнениями», – делится Крис Эванс.

Крис Эванс с оголенным торсомКрис Эванс на съемках фильма
Крис Эванс в полный ростКрис Эванс на BAFTAКрис Эванс на премии Оскар
Крис Эванс на прогулкеКрис Эванс и Энтони МакиКрис Эванс на благотворительном вечере

Видео: КРИС ЭВАНС. ТРЕНИРОВКИ К РОЛИ КАПИТАНА АМЕРИКА (RUS, канал GoB)

Видео: Программа тренировок Криса Эванса для "Капитан Америка"

Видео: ГЕНРИ КАВИЛЛ. ТРЕНИРОВКИ К РОЛИ СУПЕРМЕНА ("ЧЕЛОВЕК ИЗ СТАЛИ") (RUS, канал GoB)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес криса эванса