LadyVu.com

Рост и вес кристен стюарт

рост и вес кристен стюарт

Голливудская актриса Кристен Джеймс Стюарт родилась в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, 9 апреля 1990 года. Впервые на сцену Стюарт вышла, будучи школьницей. Девочка играла в рождественской постановке. Именно тогда у нее проснулся интерес к актерскому искусству. После этого, начиная с 8 лет, она посещала различные прослушивания для участия в фильмах, сериалах и телепередачах. Настоящий успех и мировую популярность актрисе удалось получить после роли в фильме «Сумерки», где она сыграла главную героиню по имени Белла Свон. После выхода вампирской саги Кристен проснулась настоящей звездой.

Красивая внешность – залог успеха

После этого ее начали приглашать участвовать в самых разных популярных и рейтинговых кинокартинах. Такое пристальное внимание со стороны многотысячной армии поклонников актрису не устраивает, но ведь такова плата за известность. Фанаты желают знать практически все до мелких деталей о своем кумире. Так, довольно популярной темой для обсуждения являются параметры фигуры Кристен Стюарт, которые многие считают идеальными.

Рост Кристен Стюарт составляет 168 сантиметров. Несмотря на это в некоторых интервью сама знаменитость утверждала, что ее рост – 165 сантиметров. Вес Кристен Стюарт равен 54 килограммам. По словам самой актрисы, он редко переваливает за отметку в 50 килограммов. Параметры фигуры актрисы:

  • грудь – 84 сантиметра;
  • талия – 60 сантиметров;
  • бедра – 87 сантиметров.
Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America
  • Личная жизнь Тейлора Лотнера

Судя по данным цифрам можно с уверенностью сказать, что формы Кристен Стюарт действительно очень близки к модельным параметрам. Для того чтобы поддерживать свой вес в норме, актриса не сидит на каких-то особенных диетах. Она просто минимизирует употребление мучных, сладких и жирных продуктов. Знаменитость практически не занимается спортом. У девушки настолько плотный рабочий график, что ей порой даже поесть некогда. Возможно, именно поэтому рост и вес Кристен Стюарт настолько идеальны.

Внешность Кристен СтюартКристен Стюарт в купальникеКристен Стюарт на съемках телепередачи
Кристен Стюарт в откровенном нарядеКристен Стюарт во весь ростКристен Стюарт на вручении наград
Кристен Стюарт и Тейлор ЛотнерКристен Стюарт и Шарлиз ТеронКристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер

Видео: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон - все решено

Видео: Звездная диета. Меган Фокс.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес кристен стюарт