LadyVu.com

Рост и вес джонни деппа

джонни депп рост

Джонни Депп родился 9 июня 1963 года в простой американской многодетной семье, в городе Овенсборо, США. Был трудным подростком, и уже с двенадцати лет овладел вредными привычками: курил, принимал наркотики и алкоголь, за что в пятнадцатилетнем возрасте был исключен из школы. Парень не признавал авторитетов, и только мама была лучшим другом и поддерживала во всех его начинаниях. Именно она подарила ему недорогую электрогитару, и он серьезно увлекся музыкой.

Талантливый и высокооплачиваемый актер Голливуда

В 1983 году гример-художник Лори Энн Эллисон (1958 г.р.) стала первой женой Джонни. Она и свела своего мужа с актером Николасом Кейджем, который оказал помощь в организации встречи со своим агентом. Встреча имела положительный результат и кардинально изменила жизнь будущего актера. Джонни Депп очень понравился агенту, его манеры и внешние данные: рост, вес, выразительные карие глаза – все было достаточно гармонично. И уже с 1984 года начинается его стремительное развитие карьеры как киноактера. В настоящее время в его фильмографии насчитывается более 50 ролей. Наибольшая популярность пришла актёру благодаря содержательным главным ролям в фильмах Тима Бёртона.

Джонни Депп заслуженно является лауреатом всевозможных премий: более семи раз был номинантом на награду «Золотой Глобус» и трижды на премию «Оскар». Ему принадлежит почетная именная звезда № 7018 на Аллее славы в Голливуде, открытие которой состоялось 16 ноября 1999 года. А в 2012 году был занесен в книгу рекордов Гиннеса как один из самых дорогих и успешных актеров Голливуда, годовой материальный доход которого составил более 75 млн. долларов, покорив вершину рейтинга самых огромных гонораров кинозвёзд по версии популярного американского финансово-экономического журнала «Forbes». Джонни Депп является владельцем собственного живописного острова Little Halls Pond Cay, Багамские острова, длиной 1,6 км и старинного особняка XVII века Dona Sangiantoffetti в Венеции, площадью в 680 кв. м.

Джонни Депп молодой с гитаройСвадьба Джонни Деппа с Лори Энн ЭллисонДжонни Депп со своей матерью
Джонни Депп на Аллее славы в ГолливудеДжонни Депп на церемонии вручения наград Золотой ГлобусДжонни Депп с Ванессой Паради на церемонии вручения Оскара

Секрет семейного счастья

С 1998 по 2012 личная жизнь Джонни была посвящена Ванессе Паради и носила достаточно стабильный характер. Он был преданным любящим мужем и ответственным заботливым отцом. В гражданском браке Ванесса родила ему двоих очаровательных детей – дочь Лили Роуз Мэлоди, и сына Джека. Несмотря на свою загруженность Джонни с большим удовольствием часто встречал свою дочь из школы. Также из-за большой трепетной любви к своим детям он озвучивал мультфильм «Rango», чтобы они могли смотреть, и учиться чему-то хорошему.

Американский секс-символ

По версии американского популярного журнала «People» Джонни не раз попадал в рейтинг самых сексуальных мужчин мира, причем его фото украшало центральную обложку журнала. Он часто говорит, что терпеть не может созерцать свое отражение в зеркале, можно предположить из-за своего уже возраста, роста и веса, и Джонни Депп категорически не смотрит фильмы со своим участием. Какой же рост у секс-символа Джонни Деппа? – Некоторые папарацци настойчиво утверждают, что рост Джонни Деппа 1,73 м и то за счет обуви на высоких каблуках или внутренней платформы. Они сравнивают Джонни Деппа с другими знаменитостями, на его фото в полный рост. В возрасте 52 года он по-прежнему яркий, элегантный и очень харизматичный мужчина. Рост Джонни Деппа все же составляет 178 см, а вес – 78 кг.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

В настоящее время Джонни Депп живет в официальном браке с киноактрисой Эмбер Хард (1986 г.р.). Их свадьба состоялась 3 февраля 2015 года, а знакомство – в 2010 году на съемках фильма «Ромовой дневник». Джонни безумно любит молодую супругу и очень рад, что наконец-то встретил родственную душу, поистине разделяющую все его интересы.

Джонни Депп в ежегодном шоу Imperial Ball, АнахеймДжонни Депп в образе Джека Воробья в фильме Пираты Карибского моряДжонни Депп и Пол Бетани на премьере фильма Мордекая
Джонни Депп прилетел в ТокиоДжонни Депп с Эмбер ХардДжонни Депп и Эмбер Херд в аэропорту Нарита, Токио
Джонни Депп и Эмбер Херд на премьере фильма Мордекая в ЛондонеДжонни Депп и Эмбер Херд прибывают на шоу Джимми КиммелаДжонни Депп и Эмбер Херд прибыли в аэропорт Брисбена

Видео: Виктория Дайнеко впервые вышла в свет после родов

Видео: Сколько весит Мария Вэй | Вес Марии Вэй

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес джонни деппа