LadyVu.com

Рост и вес киры найтли

кира найтли рост вес

Биография Киры Найтли — это история про «гадкого утенка», который потом стал лебедем. Девушка в детстве очень переживала по поводу своей внешности, считая себя некрасивой, а сегодня наслаждается лучами славы и всеобщим признанием своего очарования.

Кира Найтли — параметры

Актрисе исполнилось 30 лет, а выглядит она словно юная нимфа. Параметры фигуры Киры Найтли:

  • рост — 170 см;
  • вес — 50-55 кг;
  • грудь — 82 см;
  • талия — 61 см;
  • бедра 85 см.

Актриса имеет мальчишескую фигуру. Несколько лет назад она предпочитала такой же стиль в одежде — ее гардероб включал неимоверное количество джинсов, футболок, кедов. Но в последнее время образы звезды стали более женственными — от этого параметры Киры Найтли только выиграли. Небольшая грудь выглядит сексуально в специально подобранных кофточках, пиджаках и кардиганах, дополненных аксессуарами. Актриса часто не надевает белье под одежду — она не комплектует по поводу небольшого бюста, а от этого выглядит еще более сексуально. Бедра и ноги у Киры Найтли стройные и подтянутые, талия — осиная — многие вещи смотрятся на ней просто, но эффектно.

Среди поклонников есть те, кто восторгается фигурой и сочетанием роста и веса Киры Найтли, есть и те, кто считает ее излишне худой, но едва ли найдутся те, кто назовет ее некрасивой.

Секреты стройности фигуры от Киры Найтли

Таким прекрасным силуэтом, по признанию самой девушки, ее наградила природа. Параметры фигуры Киры Найтли — рост и вес пропорциональны, да и, в общем-то, идеальны. Но Кире не приходится морить себя голодом, изнурять тренировками — роскошное отражение в зеркале — это генный подарок родителей. Для одного из фильмов, актрисе необходимо было набрать несколько килограммов. Несмотря на усиленное питание, результат был отрицательным, диетологи лишь развели руками, а режиссеры смирились и приняли ее такой, какая она есть.

Конечно, это не значит, что Кира Найтли не работает над собой. Звезда старается не употреблять алкоголь, не исключает, но ограничивает сладкие блюда, плотно завтракает и предпочитает легкий ужин.

Не только фигура Киры Найтли привлекает внимание, волосы и кожа девушки также излучают здоровье и красоту. Данный факт легко объяснить — актриса уважает овощи и фрукты, пьет травяные и зеленые чаи, обязательно включает в свой рацион йогурты, творог и другие полезные молочные продукты.

Читайте также
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II
  • Джон Карни попросил прощение у Киры Найтли, которую обвинял в непрофессионализме
  • Режиссер Джон Карни: «Кира Найтли — это не та актриса, с которой работать одно удовольствие!»

Несколько раз в неделю Кира Найтли посещает спортзал, где занимается с персональным тренером.

Тренировки Киры НайтлиФотосессия Киры НайтлиОбраз Киры Найтли
Кира Найтли и спортКира Найтли на пляжеАктивная жизнь Киры Найтли

Видео: РОСТ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ГОЛЛИВУДА

Видео: Н Грановская

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес киры найтли