LadyVu.com

Рост и вес ланы дель рей

лана дель рей рост вес

В скандальном мире шоу-бизнеса многие модницы и иконы стиля стремятся поддерживать стройную изящную фигуру путем изнурительных диет, изматывающих занятий спортом и попросту голодовками. Однако есть такие, которые, мягко говоря, наплевательски относятся к требованиям стилистов. Одной из таковых является талантливая американская певица и автор песен Лана Дель Рей, чьи параметры фигуры, кажется, больше волнуют прессу, чем саму девушку. По словам молодой звезды, ее всегда больше трогал вопрос, что она будет сегодня есть, чем как бы сбросить пару кило. Тем не менее, соблазнительная и сексуальная Лана Дель Рей не отличается излишней полнотой. Она может позволить себе купальник-бикини, шорты мини и платья с высоким разрезом до бедра.

Рост Ланы Дель Рей составляет 169 сантиметров, а вес – 57 килограмм. При таких параметрах певица не совсем пропорциональна. Она обладает первым размером груди, но при этом у нее достаточно широкие бедра и полноватые ноги. Надо отдать должное Лане, учитывая, что ее животик всегда плоский и подтянутый. Звезда утверждает, что особого внимания не уделяет своему телу, но активный образ жизни для нее все.

Фигура Ланы Дель Рей

Любимая одежда американской сладкоголосой певицы – джинсы. Однако при своем росте, весе и других параметрах фигуры Лана Дель Рей скрывает достаточно изящную конституцию. Когда молодая звезда выходит на красную дорожку в вечернем платье в пол, нельзя оторвать глаз от девушки, от которая йтак и веет женственностью, нежностью, привлекательностью. Вероятно, не очень хороший вкус и чувство стиля молодой певицы и оказывает влияние на выбор гардероба, который только подчеркивает тип фигуры яблоко.

Читайте также
  • Леди Гага прокомментировала свое расставание с Тейлором Кинни
  • У Леди Гаги могут отобрать права из-за отсутствия номеров на машине
  • Леди Гага осталась без бойфренда?

Недаром поговаривают, что Лана скоро вытеснит эпатажную Леди Гагу на второй план.

Лана Дель Рей на Brit Awards 2013Лана Дель Рей на съемках клипа в Лос-АнджелесеЛана Дель Рей с женихом Барри-Джеймсом О`Ниллом

Видео: Видео с Марией Вей

Видео: Настоящее отчество Марии Вэй

Видео: Макияж в стиле Ким Кардашьян - Kim Kardashian

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес ланы дель рей