LadyVu.com

Рост и вес гвендолин кристи

Гвендолин Кристи рост вес

Поклонникам популярного сериала «Игра престолов» имя Гвендолин Кристи отлично знакомо. Голливудская актриса британского происхождения прославилась, сыграв роль воинственной Бриенны Тарт. О таланте тридцатисемилетней Кристи написано немало, но ее необычная внешность, не вписывающаяся в рамки общепринятых стандартов красоты, обсуждается в прессе в разы чаще. Все дело в том, что актриса Гвендолин Кристи является одной из самых высокорослых представительниц своей профессии. Она оставила далеко позади таких знаменитых красоток, как Сигурни Уивер, Надя Ауэрман и Ума Турман. При этом параметры Гвендолин Кристи практически не отличаются от модельных.

Из спорта в кино

Кристи родилась в небольшой деревне Уэртинг, которая расположена недалеко от южного британского городка Саут Даунса в Западном Суссексе. Ее родители всю жизнь занимались ведением фермерского хозяйства, но будущее своей дочери Гвендолин, которая появилась на свет в октябре 1978 года, видели иным. Девочка получила превосходное образование в одном из британских колледжей. С детства она увлекалась художественной гимнастикой. Первое время педагоги не верили в то, что Гвендолин Кристи может добиться успеха, ведь ее рост и вес не соответствовали параметрам, характерным для данного вида спорта. Однако упорства и прилежности юной спортсменке было не занимать. Гвендолин твердо верила в то, что спорт – это ее предназначение, но все изменилось в один миг. Во время одной из тренировок гимнастка неудачно выполнила сложный трюк. Падение привело к серьезной травме позвоночника. После продолжительного курса лечения и реабилитации врачи запретили Гвендолин заниматься не только художественной гимнастикой, но и любыми другими видами спорта, связанными с физическими нагрузками.

В возрасте двадцати двух лет Кристи решила заняться тем, что ее всегда привлекало – игрой в театре. Однако для этого девушке пришлось несколько лет обучаться актерскому мастерству в лондонском Драматическом центре. Но даже после того, как девушка завершила обучение, режиссеры не торопились делать ей предложения. Вполне вероятно, что у них просто не находилось роли для статной блондинки, рост которой составляет 191 сантиметр! Первую роль Кристи получила лишь в 2010 году. Она сыграла королеву в пьесе «Цимбелин».

Постановка оказалась успешной. Гвендолин начали узнавать на улицах, что добавило актрисе уверенности в собственных силах. В 2011 году она решилась пройти кастинг на роль Бриенны Тарт во втором сезоне «Игр престолов», организованный каналом НВО. И произошло это не случайно! Гвендолин узнала, что ее кандидатуру обсуждают в социальных сетях. Многие поклонники сериала утверждали, что фигура Гвендолин Кристи идеально соответствует описанию этого персонажа автором книги «Песнь Льда и Огня» Джорджем Мартином. Действительно, не так уж много в Голливуде актрис, которые могли бы сыграть высокую, сильную, мужественную женщину, которой под силу мастерски управлять тяжелым мечом. Гвендолин заинтересовалась услышанным, и прочтение комментариев побудило ее прочесть популярный роман. И актриса осознала, что очень хочет сыграть именно эту роль, которая ее всецело поглотила.

Читайте также
  • Личная жизнь Гвендолин Кристи
  • Николь Кидман дала согласие на съемки в детективном телесериале
  • Харрисон Форд, Кэрри Фишер, Джордж Лукас и другие селебрити на мировой премьере «Звездных войн»

Разумеется, режиссеры, в первую очередь, оценили во время кастинга актерский талант Кристи, но и ее внешний вид сыграл немалую роль. Высокая, стройная Гвендолин Кристи с параметрами 94-78-94, 43 размером ноги и весом, равным 76 килограммам, идеально отвечала образу женщины-воина. Актриса получила роль, о которой мечтала, а ожившая на экране Бриенна Тарт, в свою очередь, сделала ее знаменитой!

Фигуре Гвендолин можно позавидоватьВысокий рост не помеха носить туфли на каблукахБлондинка в красном способна свести с ума всех мужчин
Британская актриса Гвендолин КристиГвендолин гордится своим ростомГвендолин Кристи
Акриса мастерски перевоплощается из роковой женщины в воинаНа фоне Кристи мужчины среднего роста смотрятся комичноКристи в роли Бриенны Тарт
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес гвендолин кристи