LadyVu.com

Рост и вес евы лонгории

рост и вес евы лонгории

Ева Лонгория окончила факультет кинезиологии, поэтому великолепно разбирается в диетах и тренировках. Но не только образование, природные данные позволяют ей замечательно выглядеть. Ева много времени уделяет для того, чтобы поддерживать себя в форме.

Рост, вес и другие параметры фигуры Евы Лонгории

Актриса имеет точеный силуэт и аккуратные формы. Изящной фигура смотрится за счет параметров Евы Лонгории:

  • роста — 157 см;
  • веса — 49 кг;
  • объема талии — 58 см;
  • объема груди — 82 см;
  • объема бедер — 84 см.

При небольшом росте Ева Лонгория имеет объемы, не превышающие стандартные 90-60-90. Что позволяет ей выглядеть стройной и даже худенькой.

Конечно, как и у каждой женщины, параметры фигуры Евы Лонгории иногда меняются. Например, в 2011 году после развода с супругом Тони Паркером она потеряла аппетит, вследствие чего сильно похудела до 43 кг. Из-за депрессии она не хотела есть, пила только кофе. Ева вспоминает, что в тот период она получала огромное количество комплиментов, но сама не чувствовала своей привлекательности. Восстановить внутреннюю гармонию и вернуть прекрасное тело ей помогли врачи, прописавшие элементарную витаминизацию организма.

С тех пор Ева Лонгория поправилась, сейчас она поддерживает свой постоянный вес.

Диета и тренировки Евы Лонгории

Актриса тщательно следит за своим рационом. Она любит свежие овощи и фрукты, предпочитает постное мясо, рыбу, здоровые закуски. Она ежедневно пьет рыбий жир, а иногда заменяет этим полезным препаратом ужин. Ева Лонгория старается не употреблять сахар, но признается, что иногда просто не может не побаловать себя запрещенными продуктами, например, шоколадным печеньем, пиццей и чизбургерами. Но позволяет она себе такие вольности лишь 2 раза в неделю. Кстати, чтобы избежать вкусных соблазнов, Ева Лонгория сама готовит. В общем, Ева Лонгория — сторонница диет, но не экстремальных, а сбалансированных.

Спорту актриса также уделяет должное внимание, несмотря на то, что много работает. Несколько лет, она занимается с одним и тем же тренером трижды в неделю по часу. Знаменитость признается, что занятия в спортзале часто вызывают у нее скуку, но она не бросает их, а просит тренера поменять программу.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Ева Лонгория вручила награды Тарантино и Морено по случаю получения ими докторской степени
  • Виктория Бекхэм помогла Еве Лонгории надеть свадебное платье

Были случаи, когда папарацци заставали Еву на пляже в не самой лучшей форме, но, видимо, она и сама понимала, что что-то пошло не так, быстро брала себя в руки и уже через несколько недель злопыхателям не к чему было придраться.

в своем не юном возрасте Ева Лонгория выглядит потрясающевсегда молодая и стройная Ева Лонгориядержать себя в флрме помогают спорт и диеты
Ева Лонгория дюймовочка с сексуальной фигуройидеальные параметры Евы Лонгориилюбительница активного времяпрепровождения Ева Лонгория
немного пополнеть может каждая женщинафигура Евы Лонгории идеал для многих девушекфигура Евы Лонгории является ее гордостью
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес евы лонгории