LadyVu.com

Рост и вес эрики герцег

Эрика Герцег рост вес

Несмотря на то, что возраст женского трио «ВИА Гра» исчисляется десятилетиями, его участницы всегда остаются молодыми и привлекательными. Продюсер коллектива Константин Меладзе регулярно обновляет состав группы, армия поклонников которой постоянно растет. Последний состав трио был выбран не продюсером единолично, а компетентным жюри, которое оценивало участниц шоу «Хочу в ВИА Гру!». Среди счастливиц оказалась и украинка Эрика Герцег.

Девушка родилась и окончила школу в родном селе, расположенном на границе Украины и Венгрии. Именно по этой причине в композициях в ее исполнении слышен экзотический акцент. Первое время Эрика считала его недостатком, но вскоре поняла, что венгерские нотки добавляют песням «изюминку». Право рассуждать о вокальных данных очаровательной блондинки оставим музыкальным критикам, хоть не лишним будет упомянуть о том, что девушка несколько лет пела в церковном хоре. Куда больший интерес у поклонников вызывает внешность Эрики, а она действительно заслуживает внимания.

Певица Эрика ГерцегМечта мужчин Эрика ГерцегФигура Эрики Герцег

Личный рекорд

Эрика Герцег, возраст которой достиг двадцати семи лет, имеет рост, вес и параметры, которым могут позавидовать и модели. Выглядит пышногрудая красавица с белоснежно-платиновыми волосами потрясающе! Однако Эрика была такой не всегда. Певица является ярким примером того, как человек может ставить перед собой цели и достигать их. Трудно представить, что до 2008 года девушка, которой на тот момент было девятнадцать лет, весила на тридцать килограммов больше. Круглые щеки, выступающий подбородок, отсутствие талии, складки на животе и маленькая грудь – с такой внешностью студентка экономического факультета одного из вузов Западной Украины мириться не хотела. До похудения Эрика Герцег, рост которой можно назвать модельным, имела вес, превышающий восемьдесят килограммов.

Чтобы воплотить мечту об идеальных параметрах, студентка устроилась работать официанткой в один из ресторанов города Берегово. Достаточно высокая зарплата и хорошие чаевые позволили Эрике оплатить операцию по увеличению груди. Благодаря диетам и усердным занятиям спортом девушке удалось похудеть до 48 килограммов, превратившись из толстушки в красавицу с точеной фигурой. Эрика окрасила волосы в платиновый блонд, и решила попробовать силы в модельном бизнесе. Успех не заставил себя долго ждать. Первый контракт был заключен с компанией, производящей ювелирные украшения. Затем Эрике предложили стать лицом бренда, выпускающего нижнее белье. Переехав в столицу Украины, она прошла кастинг, став участницей проекта «Хочу в ВИА Гру!» и обойдя десятки соперниц.

Параметры Эрики Герцег

Эрика Герцег, биография которой пополняется достижениями, сохраняет вес в пределах стандартной для моделей нормы. Для поддержания тела в идеальном состоянии певица умудряется находить в плотном рабочем графике время для регулярных посещений спортзала. Кроме того, двадцатисемилетняя девушка придерживается правильного питания. Алкоголь она не приемлет.

Такой образ жизни позволяет девушке поддерживать модельные параметры. Объем ее груди равен 85 сантиметрам, талии – 55, а бедер – 86 сантиметрам. Она носит обувь 36 размера, отдавая предпочтение туфлям на тонком изящном каблуке. Какой рост у Эрики Герцег? При росте 174 сантиметра она сегодня весит 52 килограмма.

Читайте также
  • Биография Эрики Герцег
  • Эрика Герцег и Артем Пиндюра встречаются?
  • Фотосессия Эрики Герцег для журнала «Максим»

Благодаря таким параметрам и красивым чертам лица девушка часто получает предложения о съемках для различных печатных изданий. Так, ее фото уже успели украсить журналы Playboy и Maxim.

Эрика в рекламе нижнего бельяЭрика выглядит превосходно и без макияжаЭрика Герцег покоряет с первого взгляда
Соблазнительные формы Эрики ГерцегФотосессия для журнала ПлейбойСексуальная блондинка Эрика Герцег

Видео: Как накачать попу? Секреты солистки ВИА Гры Эрики Герцег – Все буде добре. Выпуск 822 от 07.06.16

Видео: Сложные отношения Эрики Герцег и Артема Пиндюры ���� (ВИА гра и MBAND)

Видео: Эрика Герцег показала свою квартиру

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес эрики герцег