LadyVu.com

Рост и вес эмили ратажковски

Рос и вес Эмили Ратажковски

Конечно же, параметры, рост и вес такой известной модели, как Эмили Ратажковски не являются тайной для общественности. А для самой Эмили фигура давно стала предметом гордости.

Карьера Эмили Ратажковски

Эмили с детства была красивой девочкой. Она долгое время жила на Майорке. На пляже было обычным делом загорать топлес. Поэтому сейчас для нее нет никакой проблемы раздеться перед камерой. Модель не считает это чем-то особенным, просто принимает образ, предложенный фотографом. А ее идеальная фигура только помогает в этом.

Ее параметрам можно только позавидовать: объем груди — 90 см, объем талии — 61 см, объем бедер — 86 см. При росте 171 см рост Эмили составляет 52 кг.

Конечно же, все женщины мира задаются вопросом, как достичь такого результата и стать обладательницей сногсшибательного тела. Но судя по всему, Эмили должна быть благодарна своей генетике за такие формы. Ведь как утверждает модель, она совершенно не ходит в спортзал, не посещает никаких тренировок. Главным ее секретом является комфортное для самой Эмили питание, длительные прогулки на свежем воздухе и ее любимый свекольный фреш. Во что многим просто сложно поверить.

Снимаясь для известных брендов, в музыкальных клипах, кино, сериалах, откровенных фотосессиях Эмили стремится сломать сложившийся стереотип о моделях. Судя по всему, модельный бизнес и так отходит от устоявшихся канонов. Ведь даже ее рост 171 см является нестандартным для такого класса моделей.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Эмили Ратажковски полностью разделась для Harper’s Bazaar
  • Мама Эмили Ратажковски может посоревноваться с дочерью идеальной фигурой

На сегодняшний день Эмили Ратажковски продолжает развиваться и ставит перед собой очень смелые цели. Мы же может пожелать успеха девушке, а в том, что она его достигнет можно и не сомневаться, ведь человек с умом всегда сможет занять достойное место.

Бюст Эмили РатажковскиЭмили Ратажковски не боится оголятьсяЭмили Ратажковски на пляже
Эмили Ратажковски в нижнем бельеЭмили Ратажковски у бассейнаЭмили Ратажковски умеет подчеркнуть достоинства фигуры
Эмили Ратажковски в бикиниЭмили Ратажковски в черномЭмили Ратажковски в вечернем платье
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес эмили ратажковски