LadyVu.com

Рост и вес бритни спирс

рост и вес бритни спирс

Американская поп-певица Бритни Спирс была кумиром молодежи с самого начала своей карьеры не только благодаря выпускаемым хитам. Многих поклонников в восторг приводило изящное тело и привлекательная внешность молодой звезды. И не удивительно. Ведь первые клипы, в которых снималась Спирс, показывали плоский животик, упругую кожу и стройные ноги звезды. Параметры фигуры Бритни Спирс стали целью для достижения многих девушек по всему миру. Ведь красота в сочетании с ее талантом давали невероятные успехи в карьере.

Рост, вес и параметры фигуры Бритни Спирс

Когда популярность Бритни Спирс набирала обороты, девушка была ростом в 163 сантиметра и с весом 54 килограмма. Такие параметры подчеркивали ее юное стройное тело, что позволяло Бритни носить откровенные наряды. Звезда не скрывала, что любит подчеркивать свои достоинства фигуры, и делала это, надо заметить, всегда в пределах разумного.

Бритни Спирс в юности1Пирсинг Бритни СпирсБритни Спирс в начале карьеры

Однако недолго Бритни Спирс могла похвастаться идеальными параметрами. Достигнув 25-тилетнего возраста, выйдя замуж и родив двоих детей, певица начала стремительно набирать килограммы. Сначала прибавление в весе не слишком отражалось на фигуре Бритни Спирс. Она все также могла оголять животик и носить короткие шорты. Однако со временем певице уже не удавалось скрывать складки на животе и обвисшие бока. Ко всему прочему поп-звезда переживала тяжелые времена в личной жизни, которые привели к кризису в карьере. Спирс все чаще стала успокаиваться с помощью спиртного и легких наркотиков. Вредный образ жизни не мог не оставить отпечаток на фигуре Бритни Спирс.

Бритни Спирс в новом образеБритни Спирс поправиласьБритни Спирс потолстела
Читайте также
  • Бритни Спирс просит экс-супруга стать донором для ЭКО
  • Под пятой отца: Бритни Спирс требует пересмотреть условия опекунства
  • Дом Бритни Спирс и покойной Бриттани Мерфи выставлен на торги

Казалось, что когда-то одна из самых красивых американских звезд уже не обретет былую форму. Однако Бритни Спирс не перестает удивлять, и в 2015 году она похудела для съемок в женском журнале здоровья более чем на 13 килограмм. С помощью тренировок и диеты певица вернулась к весу 54 килограмма. Как утверждает сама Бритни Спирс, она планирует и в дальнейшем поддерживать такие параметры фигуры.

Красавица Бритни СпирсПевица Бритни Спирс

Видео: Britney Spears unhealthy weight gain & lifestyle. CALL ME!!!

Видео: VLOG:ПЯТНИЦА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес бритни спирс