LadyVu.com

Рост и вес джиджи хадид

Джиджи Хадид рост вес

Карьера американской модели Джиджи Хадид набирает обороты. Она уже появлялась на подиумах практически всех самых известных модных марок, заключила постоянный контракт с Victoria`s Secret, а также стала лицом аромата от бренда Tom Ford.

Карьера Джиджи Хадид

Сейчас карьера модели развивается очень стремительно, но первый шаг на пути к званию модели мировой величины Джиджи сделала, когда ей было всего два года. Именно тогда она впервые участвовала в модной съемке детской коллекции фирмы Guess. И именно фирма Guess впоследствии стала одной из первых, кто пригласил Джиджи в качестве модели, когда она начала свою карьеру в 2012.

Сейчас за плечами Джиджи множество модных съемок, несколько серьезных контрактов, показы таких брендов, как D&G, Chanel, Victoria`s Secret, Jean Paul Gaultier и многих других. Одну из главных ролей в таком успехе сыграла потрясающая внешность девушки. Джиджи появлялась на обложках нескольких авторитетных модных журналов, кроме того она снялась для двух знаменитых ежегодных изданий, выход которых – настоящее событие в мире моды. Первое – ежегодный календарь Pirelli, в съемках которого участвуют самые именитые фотографы и стилисты, а также снимаются модели и актрисы, отличающиеся яркой индивидуальностью. Приглашение стать героиней календаря Джиджи Хадид получила в 2014 году, а ее партнерами по площадке стали один из самых известных и талантливых fashion-фотографов Стивен Мейзел и не менее звездный журналист и редактор Карин Ройтфельд. Второе издание – ежегодный специальный выпуск Sports Illustrated Swimsuit. Считается, что только самые красивые и популярные модели года попадают на его страницы. Одной из них в 2015 году и стала Джиджи Хадид. Она представила несколько образов в купальниках.

Рост, вес и другие параметры Джиджи Хадид

Многие дизайнеры и фотографы отмечают, что внешность Джиджи Хадид – это сочетание, которое встречается достаточно редко. У нее красивое, с правильными чертами, нежное лицо. Глаза зелено-голубого цвета. Кроме того девушка блондинка от природы, а ее фигура выглядит одновременно и хрупко, и спортивно.

Читайте также
  • Джиджи Хадид украсила «атлетическую» обложку американского Vogue
  • Джиджи Хадид на iHeart Radio Music Awards сменила шесть нарядов
  • Карли Клосс и Джиджи Хадид в новой фотосессии Versace

Рост Джиджи Хадид составляет 178 см, при этом ее вес – всего 53 кг. Фигура Джиджи Хадид отличается следующими параметрами: грудь – 86 см, талия – 65 см, бедра – 88 см.

Джиджи Хадидмодель Джиджи Хадиду Джиджи Хадид очень красивое выразительное лицо
Джиджи Хадид активно участвует во многих рекламных кампанияхДжиджи Хадид в купальникеДжиджи Хадид участвовала в показе Victoria'-s Secret
рост Джиджи Хадид 178 смвес Джиджи Хадид 53 кгпарметры Джиджи Хадид 86-65-89

Видео: Пример позирования для азиатских стран.

Видео: 03.Как стать моделью. Параметры модели.

Видео: Джиджи Хадид и ее рекламная кампания

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес джиджи хадид