LadyVu.com

Рост и вес эммы уотсон

Рост и вес Эммы Уотсон

Эмма Уотсон – одна из немногих голливудских актрис, которые заработали всемирную славу, будучи еще подростком. После первых знаменитых ролей в «Гарри Поттере» все замечали, как юная добродушная девочка превратилась в красивую, самодостаточную и привлекательную девушку. Эмма Уотсон, чья внешность отличается яркостью и миловидностью, стала примером для подражания многих модниц и предметом желания многих представителей мужского пола. А ведь не только лицо Эммы приводит окружающих в восторг. Девушка также отличается стройностью и изяществом.

Эмма Уотсон не обладает модельными данными, но сегодня она может похвастаться такими параметрами: рост – 168 сантиметров, вес – 52 килограмма. Кроме того, у актрисы длинные стройные ножки, подтянутая фигура и яркие четкие черты. Красивая копна пшеничных волос то и дело принимает участие в экспериментах по укладке, стрижке и окрашиванию. И, надо заметить, всегда изменения удачны. А тонкий вкус и чувство стиля Эммы демонстрируют индивидуальность и оригинальность ее образов.

Фигура Эммы Уотсон

Учитывая насыщенный график работы, напряженные съемки и активный образ жизни, актриса считает обязательным спорт. По мере возможности она посещает тренажерный зал, а также утренние пробежки в ее распорядке регулярны. Результатом работы над собой является фигура Эммы Уотсон, параметры которой 81-66-86.

Что касается карьеры звезды, то ее внешность принесла ей прибыль не только в мире кино. В 2011 году Эмма стала лицом модного дома Lancome. Также она исполнила первую роль рекламной компании Burberry. Сегодня Уотсон входит в список самых женственных и привлекательных актрис Голливуда, а также она получила звание одной из самых богатых среди звездной молодежи.

Читайте также
  • Майкл Джексон мечтал жениться на 11-летней Эмме Уотсон
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт

Что же, с такими достижениями в столь юном возрасте перспективы у Эммы Уотсон очень велики.

Эмма Уотсон на утренней пробежкеЭмма Уотсон с Мэтью Дженни на отдыхе на КарибахЭмма Уотсон на церемонии MTV
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост и вес эммы уотсон