LadyVu.com

Рост джулии робертс

рост Джулии Робертс

Джулия Робертс считается одной из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, за один фильм она получает около 25 миллионов долларов. К тому же она 11 раз входила в список самых красивых людей мира по версии издания People. Такому успеху значительно способствовали не только выдающиеся актерские таланты, но и незаурядный рост и великолепная внешность Джулии Робертс.

Жизнь Джулии Робертс

Джулия Робертс родилась 20 октября 1967 года в городе Смирна штата Джорджия. Она появилась на свет в театральной семье, отец был режиссером, а мать – актрисой. Помимо нее в семье росли еще старший брат позднее ставший успешным актером Эрик и сестра Лиза.Когда родители Джулии Робертс развелись, и мать вышла замуж во второй раз, для девочки наступили тяжелые времена, так как отчим обращался с детьми жестоко. С 14 лет девушка работала официанткой и училась.

В Голливуде после окончания колледжа карьера Джулии быстро пошла вверх. Она снялась в нескольких успешных фильмах, а роль в «Стальных магнолиях» принесла ей первую номинацию на Оскар за «Лучшую женскую роль второго плана».

Но настоящий прорыв произошел в карьере Джулии в 1990 году, когда на экраны вышел фильм «Красотка». За него она также была номинирована на Оскар и стала одной из самых популярных и востребованных актрис в мире. Заветную же статуэтку Джулия Робертс получила в 2001 году за роль в фильме «Эрин Брокович». Там актриса играет адвоката, победившего огромную корпорацию, которая отравляет жителей близлежащего поселения токсичными отходами. Сейчас Джулия Робертс продолжает активную актерскую карьеру и участвует в рекламных компаниях.

Джулия Робертс – рост, вес, параметры фигуры

Даже с экрана заметно, что Джулия Робертс отличается довольно высоким ростом. Неудивительно, что часто возникает вопрос о том, какой рост у Джулии Робертс. Сама актриса озвучивает цифру 173 см, хотя в прессе можно встретить информацию и о 175, и о 178 см. Джулия заявляет, что никогда не хотела быть ниже, наоборот, мечтала дорасти до 180 см.

Вес Джулии Робертс сейчас составляет около 61 кг. При этом во время съемок в культовом фильме «Красотка» в 1990 году он был всего 56 кг. Также приведем ее параметры тогда и сейчас. Тогда: грудь – 87 см, талия – 59 см, бедра – 87 см. Сейчас параметры Джулии Робертс несколько изменились: объем груди составляет 92 см, объем бедер – 96 см, а объем талии – 70 см.

Читайте также
  • Личная жизнь Эммы Робертс
  • Джулия Робертс повторила поцелуй из фильма «Красотка»
  • Джулия Робертс названа лучшей женщиной десятилетия

А еще Джулия Робертс является обладательницей очень красивых и длинных ног, все в том же фильме «Красотка» из ее уст звучит заявление, что длина ее ног составляет 110 см от бедер до кончиков пальцев.

Джулия Робертс в молодостирост Джулии Робертс 173 смв молодости Джулия Робертс весила 56 кг
актриса Джулия РобертсДжулия Робертсу Джулии Робертс прекрасная фигура
вес Джулии Робертс 61 кгдлина ног Джулии Робертс 110 смпараметры Джулии Робертс 92-70-96

Видео: Julia Roberts(Джулия Робертс)

Видео: "КРАСОТКА" - ШИКАРНАЯ ДЖУЛИЯ РОБЕРТС (Oh Pretty Woman, Roy Orbison)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост джулии робертс