LadyVu.com

Рост хью джекмана

Хью Джекман рост

Армия поклонников голливудского красавца Хью Джекмана неисчисляема: кто-то восхищается его актерским мастерством, кто-то – целеустремленностью, и это, не говоря уже о девушках, которые просто без ума от идеальных пропорций своего кумира. Последние часто интересуются, какой рост и вес у Хью Джекмана. Также любопытно общественности, как красавчику удалось добиться таких великолепных результатов.

Интересен тот факт, что таким, каким мы видим Хью сегодня, актер был не всегда. До 2000 года, теперь уже всеми любимый Росомаха – Хью Джекман весил не более 70 кг, и это при росте 188 см. Достаточно худощавый, если не сказать больше, юноша с эктоморфным от природы телосложением. Но позднее к Джекману пришло понимание, что пора меняться и совершенствоваться. Возможно, такое стремление было вызвано новым амплуа брутального и бессмертного альфа-самца, коим предстал перед публикой актер в фильме «Люди Икс».

Какой рост и вес у Хью Джекмана сегодня?

В одном из последних интервью актер заявил, что его рост составляет 188 см, а вес колеблется в пределах 86-95 кг. Хью уточнил, что в зависимости от роли ему приходится наращивать мышечную массу, либо наоборот сбрасывать. Так, к примеру, перед съемками фильма «Росомаха: Бессмертный» ему приходилось поглощать до 6000 калорий в день и интенсивно тренироваться. Конечно, результат такой работы не остался не замеченным, особенно прекрасной половиной общества.

Читайте также
  • Актер Хью Джекман похвастался отличной физической формой в Инстаграм
  • Хью Джекман с женой на пляже
  • Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой

Однако, Джекман решил не останавливаться на достигнутом и продолжил совершенствовать свое тело: регулярные занятия в тренажерном зале и правильный рацион питания – эти правила для него непоколебимы и сегодня. Кроме того известно, что актер увлекается гольфом, виндсерфингом, плаванием и парашютным спортом.

Рост и вес Хью ДжекманаХью Джекман на тренировкеХью Джекман Росомаха
Хью Джекман совершенствует свое телоХью Джекман увлекается плаваниемСпортивное семейство Джекманов

Видео: Как питался Хью Джекман для набора сухой мышечной массы.Денис Семенихин

Видео: Hugh Jackman(Хью Джекман)

Поделиться в соцсетях:
Похожие