LadyVu.com

Рост дженнифер энистон

Рост Дженнифер Энистон

Звезда сериала «Друзья» на пороге 50-летия, а ее фигуре завидуют даже совсем юные девушки. При росте 164 см Дженнифер Энистон весит всего 50 кг. А ведь когда-то она жутко комплексовала по поводу своей внешности, благодаря своей маме. «Посмотри на себя в зеркало! Таких толстых и страшных актрис не бывает», — таковы были напутственные слова матери, когда Джен приняла решение покорить мир киноискусства.

Рост, вес и параметры фигуры Дженнифер Энистон

Терпение и труд, как известно, все перетрут. И это мы видим на примере Дженнифер. Кроме идеального баланса роста и веса, Дженнифер Энистон удивляет и своими параметрами: грудь — 94 см (поговаривают, она ее увеличила на пару размеров), талия — 59 см и бедра — 90 см.

После переезда в Нью-Йорк мечта стать известной актрисой сбылась не сразу. Сначала ей пришлось попотеть на малобюджетных ролях, подрабатывать официанткой, курьером и даже потрудиться в телефонном маркетинге. А после раскритикованного фильма ужасов «Лепрекон» она и вовсе решила отказаться от своей мечты.

Да, рост и вес Дженнифер Энистон были в идеальном балансе не на всем протяжении ее биографии. Когда она только начинала работать со своим первым агентом, она была девушкой с пышными формами. Конечно, лишний вес у Дженнифер Энистон не мог быть незамеченным, особенно при небольшом росте. Видимо, поэтому ей и предлагали только дурацкие роли нелепых толстушек. Но тут на горизонте забрезжила роль в сериале «Друзья», и агент потребовал от Джен похудеть аж на 10 кг. И, как показало время, не зря. Сериал оказался успешным, а Дженнифер Энистон обрела мировую известность и звание одной из самых сексуальных актрис.

В возрасте 47 лет Дженнифер Энистон при своем росте весит всего 50 кг (правда, злые языки утверждают, что у нее все 55 кг). И в этом не только заслуга генетики (ее отец и бабушка всегда молодо выглядели), а еще и в упорном труде актрисы над своей внешностью. Сегодня Дженнифер Энистон с удовольствием фотографируется в полный рост, не боясь быть уличенной в присутствии изъянов фигуры.

Какой рост у Дженнифер Энистон сегодня?

Казалось, бы странный вопрос, ведь наш рост в течение жизни не меняется (если только нам этом не поможет хирург), а к старости может и уменьшиться. Но Дженнифер Энистон уже много лет занимается йогой, силовыми видами спорта и бегом.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!
  • Врачи, приглядевшись к груди Дженнифер Энистон, уверены в ее беременности

В одном из интервью Джен рассказала, что во время регулярных занятий йогой она выпрямляет позвоночник, и ей кажется, что, благодаря этому упражнению, она подросла как минимум на 1 см.

Дженнифер Энистон в детстве и юности была пухленькойВ детстве и юности Дженнифер Энистон комплексовала из-за своей внешностиМать Дженнифер Энистон создала в дочери комплекс неполноценности
Рост Дженнифер Энистон 164 смПараметры Дженнифер Энистон легко можно назвать идеальнымиДженнифер Энистон не боится фотографироваться в полный рост
Дженнифер Энистон одна из самых сексуальных актрис ГолливудаСекрет вечной юности Дженнифер Энистон в регулярных занятиях спортом и правильноДженнифер Энистон скоро 50, но она выглядит идеально

Видео: ТОП 10 ФАКТОВ О БРЭДЕ ПИТТЕ

Видео: JENNIFER ANISTON(Дженнифер Энистон)

Видео: КАК МЕНЯЛАСЬ ДЖЕННИФЕР ЭНИСТОН С 6 ДО 47 ЛЕТ (1975-2016)

Видео: Это просто гениально! Avicii Levels (Кинан Кэхилл / Keenan Cahill)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост дженнифер энистон