LadyVu.com

Рост дэниела рэдклиффа

Рост Дэниела Рэдклиффа

Дэниел Рэдклифф — актер, сыгравший главную роль в фильме «Гарри Поттер», решил посвятить себя миру кино, когда был еще пятилетним ребенком. Родители, знавшие многие подводные камни киноиндустрии, отговаривали единственного сына от этой идеи, но безрезультатно. Благодаря упорству и таланту юноши, сегодня его знают миллионы поклонников — он является одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров.

Рост актера Дэниела Рэдклиффа

В «Гарри Поттере» Дэниел появился в юном возрасте, но так как снимался он в фильме целых 10 лет, то его взросление происходило на глазах у многочисленных поклонников. Действительно, к последней части картины актер возмужал, но вырос совсем не на много. «Маленький волшебник» — такое прозвище получил Дэниел Рэдклифф за свой небольшой рост — всего 165 см.

Когда фильм начинали снимать, актеры, играющие главные роли, были приблизительно одного роста. Какого роста Дэниел Рэдклифф будет через несколько лет, создатели кинофраншизы не могли предположить, но оставили его в главных ролях даже после того, как его коллеги по сцене Эмма Уотсон и Руперт Гринт значительно подросли. Это было обусловлено и тем, что актер, во-первых, прекрасно вжился в образ, во-вторых, Дэниел обладал прекрасной физической подготовкой — большинство трюков он выполнял самостоятельно, только самые опасные сцены дублировали каскадеры.

Доволен ли Дэниел Рэдклифф своим ростом и весом?

Дэниел признается, что во время съемок «Гарри Поттера» он хотел быть немного выше своих друзей, а когда они его начали перегонять по сантиметрам, то даже запереживал. Но со временем актер смирился со своей внешностью. Когда люди при встрече удивляются и говорят что-то наподобие: «Ты гораздо меньше, чем я думал», Дэниел отвечает: «Нет, просто я гораздо дальше от вас, чем вы думали».

Кстати, завидный богатый британский жених не только не высок, он обладает весьма стройной фигурой — его вес варьируется от 60 до 65 кг. Но, опять же, это совершенно не мешает ему быть объектом № 1 для многих девушек, мечтающих покорить сердце волшебника-мужчины, который, в свою очередь, вовсе не спешит с выбором.

Читайте также
  • Дэниел Рэдклифф рассказал, как он боролся с алкоголизмом
  • Актриса Эмма Уотсон рассказала о влюбленности на съемочной площадке «Гарри Поттера»
  • Алан Рикман скончался от рака

Рост и вес — это не главное в человеке, как считает Дэниел. Он – многосторонняя личность и может привлечь внимание своими интересами. Например, актер, кроме своей работы в кино и театре, много времени уделяет чтению, обожает животных, играет в футбол.

Рост актера 1,65актер небольшого роста пользуется большой популярностью у женщиндевушки Дэниэла выше него
Дэниел Редклиф обладает прекрасной физической подготовкойДэниел Рэдклиф смирился со сви ростом и чувствует себя уверенно рядом с длинноноДэниэл Рэдклиф и Эрин Дарк
Маленький волшебникДэниел с режиссеромневысокий звезда Гарри

Видео: Дэниэл Рэдклифф и Джеймс МакЭвой рассказывают о любимых фильмах, играх и музыке

Видео: Джастин Тимберлейк, Анна Кендрик, Дэниэл Рэдклифф, Робби Уильямс [s20e01] | Шоу Грэма Нортона

Видео: Топ-5 самых низких актеров Голливуда

Видео: [КМЗ]: Актеры "Гарри Поттер" (Harry Potter) - Как Менялись Знаменитости

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост дэниела рэдклиффа