LadyVu.com

Рост арианы гранде

Рост Арианы Гранде

Ариана Гранде – певица, восхищающая не только своим прекрасным голосом, но чудесной, милой внешностью. Девушке повезло вдвойне – она имеет и кукольное личико, и хрупкую миниатюрную фигуру.

Ариана Гранде – рост и вес

Ариана Гранде напоминает девочку-Дюймовочку. Певица обожает короткие и обтягивающие наряды, которые, кстати сказать, ей очень идут. Рост Арианы Гранде 153 см – ниже среднестатистического, но это никоим образом не расстраивает певицу и актрису. Про таких говорят «маленькая да удаленькая» –девушка в свои 22 года уже успела сделать головокружительную карьеру и, похоже, не собирается останавливаться на достигнутом. Она играет в театре, в кино соответствующие своему образу роли – женственные, юные, романтичные.

Рост, вес и другие параметры Арианы Гранде создают гармоничную, обворожительную внешность:

  • при своем небольшом росте Ариана Гранде имеет и небольшой вес – 47 кг, она не кажется слишком тощей, но и не имеет ни грамма лишнего;
  • объем груди певицы – 81 см, что соответствует первому размеру – этого певица не стесняется, а пытается с помощью нарядов представлять грудь в выгодном свете;
  • объем талии – 61 см, а объем бедер – 86 см – такое сочетание смотрится очень эффектно и не оставляет равнодушными многочисленных поклонников.

Секреты красоты Арианы Гранде

Хорошая фигура досталась певице и актрисе по наследству по материнской линии, но, несмотря на отличные внешние данные, Ариана тщательно следит за своей внешностью. Знаменитость не злоупотребляет с макияжем – довольно часто девушку можно увидеть вообще без мейк-апа. Ярко накраситься она позволяет себе лишь для съемок, в качестве повседневного варианта Ариана предпочитает легкий макияж.

Чтобы сохранить фигуру, Ариана Гранде старается следить за своим питанием – она избегает жирных и вредных продуктов, практически совсем не употребляет алкоголь. В ежедневном рационе красавицы обязательно присутствуют фрукты и овощи, особенно Ариана любит виноград и клубнику, возможно, они чуть калорийнее, чем некоторые другие фрукты, но зато содержат огромное количество витаминов и микроэлементов. Кроме того, для поддержания в тонусе кожи Ариана пьет много свежей воды.

Читайте также
  • Как похудела Ариана Гранде?
  • Ариана Гранде и Биг Шон
  • Ариана Гранде и ее парень

А своим главным секретом привлекательности – жизнерадостностью, девушка с удовольствием делится с окружающими. Ариана Гранде считает, что именно позитив, оптимизм помогают ей многого добиваться, а кроме того, прекрасно выглядеть.

Ариане Гранде повезло с кукольным личиком и стройной фигуройАриана Гранде похожа на сказочную Дюймовочкупервый размер груди Ариана Гранде успешно маскирует одеждой
рост певицы и актрисы всего лишь 153 смвес Арианы Гранде 47 кгпараметры 22 летней звезды идеальны
Ариана Гранде предпочитает легкий макияжэффектная брюнетка следит за своим питаниеммаленькая да удаленькая успевает и карьеру делать и личной жизнью заниматься

Видео: Ариана Гранде Биография Семья Карьера Бюджет

Видео: Рост и вес Виктории Джастис Арианы гранде эллизбт

Видео: КАК МЕНЯЛАСЬ АРИАНА ГРАНДЕ ???

Видео: Макияж Арианы Гранде // makeup Ariana Grande :)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рост арианы гранде