LadyVu.com

Рене зеллвегер в очередной раз поразила трансформацией внешности

Рене Зеллвегер в очередной раз поразила трансформацией внешности

На днях папарацци подловили 47-летнюю актрису Рене Зеллвегер на улице. Звезда кинолент «Чикаго» и «Холодная гора», похоже, снова воспользовалась услугами пластического хирурга. Во всяком случае, ее губы изменились до неузнаваемости.

Рассмотрите эти фото как следует, и вы сами заметите разницу! Верхняя губа актрисы претерпела изменения и стала выглядеть гораздо объемнее. Сама артистка заявляет, что ее привлекательная внешность — это заслуга гормона счастья. У нее совершенно счастливая личная жизнь с любимым мужчиной и именно поэтому актриса так хорошо выглядит (не на свой возраст).

Читайте также
  • Как привыкнуть к новому лицу Рене Зеллвегер?
  • Рене Зеллвегер презентовала трейлер к фильму «Ребенок Бриджит Джонс»
  • Питта, Деппа, Зеллвегер и других селебрити сняли на камеру 19-го века

Любовь или помощь эстетической хирургии?

Заметим, что, несмотря на нападки поклонников и комментарии специалистов, актриса отрицает, что прибегала к услугам хирургов-пластиков, и даже косметологов! Хотя, если взглянуть на ее прежние фото и на лицо женщины, которая сыграла в фильме «Ребенок Бриджит Джонс» (2016), то не вооруженным глазом видно, как изменилась форма рта и разрез глаз.

На последнем фото помимо увеличенных губ, фанаты Рене обратили внимание и на кожу лица и шеи артистки. На ней не осталось ни одной морщинки.

Сама Рене говорит, что все дело в ее романе с Дойлом Брэмхоллом II, рок-музыкантом и бывшим парнем Шерил Кроу. 43-летний музыкант — давний знакомый голливудской звезды, они вместе учились в колледже. Правда, романтические отношения между ними завязались чуть больше года назад.

Актриса Рене Зеллвегер увеличила губыАртистка утверждает что своей прекрасной внешностью обязана счастливой личной жиПомимо большой верхней губы на шее актрисы не осталось ни одной морщинки
У Рене по-прежнему все замечательно ее внешность продолжает менятьсяЗа последние полтора года каждое появление Зеллвегер на публике привлекает всеобКадр из фильма Ребенок Бриджит Джонс
Кто помнит Рене такойПластические операции и вмешательства косметологов уже лишили Рене ее разреза глС Брэмхоллом Зеллвегер знакома давно
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рене зеллвегер в очередной раз поразила трансформацией внешности