LadyVu.com

Ники минаж до операции

ники минаж до операции

Ники Минаж – молодая экстравагантная рок-певица, привлекающая к себе внимание не только своим творчеством, но и яркими образами. В последнее время, правда, появились слухи о том, что необычная внешность и пышные формы достались ей вовсе не от родителей.

Делала ли Ники Минаж операции?

Ники Минаж приписывают не одну операцию по изменению внешности. Согласно неподтвержденным источникам, девушка ложилась под нож несколько раз:

  • для установки грудных имплантантов;
  • для пластики лица;
  • для того, чтобы увеличить ягодицы.

Не всегда можно точно определить изменения по фото, но на снимках Ники Минаж до операции и после все же видны некоторые моменты, например, то, что нос звезды стал тоньше и без горбинки, что разница между талией и бедрами явно увеличилась.

Но также стоит отметить, что Ника Минаж до и после операций, если они и были, изменилась не так уж кардинально – грудь ее всегда была пышной, ягодицы – шикарными, да и лицо, если не всматриваться, осталось прежним. Интересно, что лицевые пластические операции Ники Минаж отрицает, а вот по пластику ягодиц стойко отмалчивается.

Ники Минаж до операции ягодиц

Особое внимание поклонники и папарацци привлекает «тыл» звезды, который в последнее время стал еще аппетитнее. У многих сомнений в том, что Ники нарастила ягодицы практически не остается – на фото с последних концертов очень хорошо видны неестественные формы бедра. Данное предположение подтвердил специалист в области пластической хирургии, доктор Давид Фельдмар. Он считает, что фигура певицы изменилась благодаря имплантантам или липофиллерам. Почитатели творчества рок-звезды, кстати, считают, что образ Ники Минаж до операции на попе был более естественным, мягким и сексуальным.

Сама Ники Минаж довольно категорично высказывается о слухах на тему своих объемов. Обходя стороной вопрос пластики, она говорит о том, что ее характеризует вовсе не фигура, а людям просто свойственно «перемывать кости».

Читайте также
  • «Грэмми» 2016 – номинанты
  • Дубль №2: Ники Минаж показала помолвочное кольцо
  • Ники Минаж в детстве

Лучше ли была фигура Ники Минаж до операции, была ли она вообще или девушка просто неравномерно поправилась, возможно, в скором времени расскажут представители звезды, которым зарубежные СМИ отправили запрос.

юная и стройная Ники Минажне так давно Ники Минаж была более миниатюрнойобъемы Ники Минаж до операции
поклонники считают что пластика испортила фигуру Ники Минажостается только догадываться каким образом Ники Минаж увеличила попуинтересно что повлияло на изменение фигуры Ники Минаж - операция или неправильны
Ники Минаж отрицает пластику на лиценеестественность ягодиц Ники Минаж была продемонстрирована самой звездойнеестественные ягодицы Ники Минаж

Видео: 5 ЗНАМЕНИТОСТЕЙ С ПОДДЕЛЬНОЙ ПОПОЙ

Видео: Nicki Minaj - До Того Как Она Стала Известной

Видео: Nicki Minaj Before and After Plastic Surgery Looks

Видео: Звезды до и после пластических операций

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ники минаж до операции