LadyVu.com

Морган фримен в молодости

Морган Фримен в молодости

Многие голливудские звезды с годами начинают переживать о том, что их внешность меняется не в лучшую сторону. И это не касается только слабой половины человечества. Ведь лицо актера – это его визитная карточка. И чтобы поддерживать себя в лучшей форме, многие прибегают к косметическим хитростям и хирургическим вмешательствам. Однако есть и те, над которыми время неподвластно. К примеру, одним из таковых является талантливый актер Морган Фримен, который отличается не только колоссальным талантом, но и весьма колоритной внешностью. Сегодня его лицо узнаваемо всеми. Однако поклонникам всегда интересно узнать своего любимчика поближе. Поэтому предлагаем взглянуть на ранние годы жизни лауреата премии Оскар и познакомиться с началом его актерской деятельности.

Биография Моргана Фримена

Импозантный представитель сильной половины человечества родился в 1937 году, в Мемфисе. Как и у многих звезд того времени, Морган Фримен не имел влиятельных связей и денег, чтобы пробиться в Голливуд. Его мать работала простой уборщицей, а отец, который в 1961 году умер от цирроза печени, был парикмахером. Семья постоянно переезжала с одного штата в другой. И, наконец, после долгих странствий, остановилась в городе Чикаго, в котором и обосновалась.

В детстве Морган Фримен проявлял особый интерес к театральному искусству. Уже в возрасте 8 лет он участвовал в постановках и даже исполнял главные роли. И благодаря своему харизматичному темпераменту, в каждой школе он блистал то на сцене, то принимал участие в радио-шоу.

В 1955 году актер окончил школу и поступил в университет. В учебе он также весьма преуспевал, однако вскоре принял решение вступить в ВВС США в качестве механика. При этом молодой Морган Фримен даже отказался от части своей стипендии, которую ему платили в университете за хорошую успеваемость.

В 60-х годах парень переехал жить в Лос-Анджелес, где пробовал себя в разных сферах. Он служил, пел, танцевал на Бродвее и всячески себя проявлял. И все, за что он ни брался, у него получалось.

Признание и взлет карьеры Моргана Фримена

Поскольку с самого детства мальчик был достаточно активным, то его лицо всегда было узнаваемо сначала в школе, потом на Бродвее. А уже в 70-х годах Морган Фримен впервые появился на экранах, снявшись в сериале «Электрическая компания». Однако дебют на большом экране молодого исполнителя состоялся в 1971 году.

Периодически начинающий актер появлялся в кинолентах, исполняя роли второго плана. А в 1987 году молодого Моргана Фримена номинировали на премию Оскар за лучшую мужскую роль в картине «Уличный парень». И, несмотря на то, что роль была второстепенной, это моментально повлияло на рейтинги восходящей звезды. Спустя несколько лет, Фримен таки получил свой первый Золотой глобус за участие в мюзикле «Шофер мисс Дейзи».

В молодости Морган Фримен не боялся браться сразу за несколько картин. И играя в таких культовых картинах как «Побег из Шоушенка», «Детка на миллион», «Робин Гуд: Принц воров», «Брюс всемогущий», «Люси», актер обрел мировую популярность и миллионы поклонников.Сегодня у звезды внушительный список достижений. И, несмотря на свой возраст, он продолжает радовать публику своей харизмой, реалистичной игрой и неменяющейся внешностью.

Читайте также
  • Иванка Трамп до и после пластики
  • Энтони Хопкинс в молодости
  • Айшвария Рай после родов

Глядя на колоритного героя любимых фильмов, у многих возникает вопрос, сколько лет Моргану Фримену? 1 июня 2016 года ему исполнится 79 лет, однако выглядит он максимум на пятьдесят. Что же, пусть время и дальше идет ему на пользу, а актер продолжает радовать нас новыми ролями.

Морган Фримен в молодости4Морган Фримен в молодости3Морган Фримен в молодости1
Морган Фримен в молодости6Морган Фримен в молодости8Морган Фримен в молодости9
Морган Фримен в молодости7Морган Фримен в молодости5Морган Фримен в молодости2

Видео: Сверхъестественное - актеры в детстве, молодости и сейчас | Дженсен Эклс, Джаред Падалеки и др.

Видео: черные дыры морган фриман

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Морган фримен в молодости