LadyVu.com

Мэрилин мэнсон удалил два ребра?

Мэрилин Мэнсон удалил два ребра

Чем загадочней персона, тем больше она обрастает мифами, слухами, а интерес к такой личности не пропадает даже после ее смерти. На такую славу обрек себя и Брайан Хью Уорнер, взяв себе в качестве псевдонима имя известной актрисы и певицы Мэрилин и фамилию массового убийцы Мэнсон.

Мэрилин Мэнсон постоянно поддерживает свой образ, используя своеобразный макияж, контактные линзы, мрачную эксцентричную одежду. Его тело покрыто многочисленными татуировками. Дошло до того, что музыкант удалил себе все зубы, а вместо них теперь стоят платиновые протезы. Его внешность стала еще ужаснее, а число поклонников только увеличилось.

Мэрилин Мэнсон удалил два ребра – правда или вымысел?

Кроме этого, он сам любит выдумывать и распространять о себе басни. В прессе время от времени появляются самые разнообразные небылицы. Например, когда-то писали, что у Мэнсона один глаз стеклянный, потому что свой он вынул и съел. А из-за того, что музыкант постоянно носит линзы – это было похожим на правду.

Новость о том, что Мэрилин Мэнсон удалил себе два ребра, не обсуждал только ленивый. Об этом спорили не только его фанаты, но и те, кто не переносит его творчество. На многочисленные вопросы, зачем и почему Мэрилин Мэнсон удалил два ребра, сам певец отвечал в характерной для него грубой форме. Но вопреки слухам, музыкант не делал себе подобную операцию. А вот его бывшая жена Дита Фон Тиз перенесла операцию по удалению двух нижних ребер, чтобы ее талия стала еще тоньше. Возможно, это и стало одним из поводов для такого рода мифа.

Еще ходили слухи о том, что Мэрилин Мэнсон и вовсе девушка. А все из-за макияжа. Ведь за таким слоем грима, который он себе наносит, может скрываться кто угодно.

Несмотря на все странности и причуды, Мэрилин Мэнсон очень востребованный в мире шоу-бизнеса. Он был четыре раза номинирован на премию Грэмми – это самая престижная музыкальная премия во всем мире.

Читайте также
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Селебритис отметились на юбилее кабаре Crazy Horse
  • Дита фон Тиз планирует заняться хореографией

Мэнсон живет так, как ему нравится. Он не придерживается общепринятых правил, не стремится всем нравиться и быть понятным для общества. Кроме как играть музыку, он поставил себе задачу шокировать публику, и с этим он справляется на все сто процентов.

Татуировки Мэрилина МэнсонаПлатиновые зубы Мэрилина МэнсонаМэрилин Мэнсон в образе Микки Мауса
Мэрилин Мэнсон и Дита Фон ТизМэрилин Мэнсон и Роуз МакгоунМэрилин Мэнсон и Джонни Депп старые друзья
Мэрилин Мэнсон на сценеМэрилин Мэнсон на выставке своих картинМэрилин Мэнсон со своим любимцем

Видео: Мэрилин Мэнсон факты

Видео: Мэрилин Мэнсон - 5 Фактов о знаменитости || Marilyn Manson

Видео: ДЕВУШКИ, КОТОРЫЕ УДАЛИЛИ РЕБРА!

Видео: Вечерний Ургант - Мэрилин Мэнсон / Marilyn Manson

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мэрилин мэнсон удалил два ребра?