LadyVu.com

Майкл джексон в молодости

майкл джексон в молодости

В этом году 58 лет исполнилось бы королю поп-музыки, Майклу Джозефу Джексону. И пусть его давно нет в этом мире, в сердцах и памяти он остается у миллионов поклонников. Не хочется говорить о грустном. Лучше вспомнить Майкла Джексона в молодости, в те года, когда юная звездочка только начинала сиять на небосклоне.

Тайна детства Майкла Джексона

Он был восьмым ребенком в семье. У его родителей, Кэтрин и Джозефа, было 9 детей. Разумеется, мало кто из них знает, что такое истинная родительская любовь: кому-то уделяли больше внимания, о ком-то напрочь забывали. Сам Майкл неоднократно в своих интервью утверждал, что отец не проявлял к нему ни капли любви. Он не только унижал его, но и неоднократно поднимал на сына руку. Однажды, посреди ночи, когда все детишки спали, отец, надев на себя ужасающую маску, пробрался к ним через окно, напугав всех до смерти. Свой поступок он объяснял таким образом, что, якобы, хотел проучить детей и лишний раз показал, как важно не забывать закрывать окно на ночь.

В своем интервью с Опрой Уинфри в 1993 году Джексон заявил, что в детстве чувствовал себя невероятно одиноко, а к отцу ему сложно было испытывать хотя бы немного каких-либо теплых чувств.

Юность Майкла Джексона

С самого детства он вместе со своими братьями выступал в группе «The Jacksons» и спустя некоторое время Майкл был основным вокалистом. Вскоре их первые четыре сингла сделали группу невероятно популярной. А молодого Майкла Джексона невозможно было не заметить: зрителю он запомнился своей манерой танца и поведением на сцене.

Читайте также
  • Майкл Джексон мечтал жениться на 11-летней Эмме Уотсон
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!
  • В доме Майкла Джексона нашли детское порно

В 1978 году молодой певец снимается в экранизации бродвейского мюзикла «Виз» вместе с Дайаной Росс. Этот период стал переломным в жизни молодой звезды. Так, на съемках мюзикла он знакомится с музыкальным режиссером Куинси Джонсом, который в дальнейшем станет продюсером самых знаменитых его альбомов.

малыш Майкл Джексонмаленький Майкл ДжексонМайкл Джексон в детстве
Майкл Джексон с собакойтемнокожий Майкл Джексонюный Майкл Джексон
Майкл Джексон без пластикимолодой Майкл Джексон после пластикимолодой Майкл Джексон

Видео: The Jackson 5 - I Want You Back - The Ed Sullivan Show

Видео: Майкл Джексон в молодости

Видео: Michael Jackson when he was kid

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Майкл джексон в молодости