LadyVu.com

Лана дель рей до пластики

Лана Дель Рей до пластики

Когда в 2011 году YouTube взорвало видео с самодельным клипом никому не известной тогда еще певицы на песню Video Games, мало кто узнал в обворожительной красотке, томно улыбающейся на камеру и гордо назвавшейся Ланой Дель Рей, простую девушку Лизи Грант, часто раньше выступавшую в Нью-Йоркских кафе и ресторанах, настолько изменилась не только ее манера исполнения, но и образ.

Лана Дель Рей до и после пластики

Однако, вместе с популярностью пришел и повышенный интерес со стороны папарацци – так, не замедлили появиться фотоснимки Элизабет Грант до ее триумфального превращения в Лану Дель Рей, а также несколько ее самодельных клипов еще до примерки образа голливудской дивы. Сразу стало очевидно, что без вмешательства не только умелых имиджмейкеров, но и пластических хирургов, не обошлось. Особенно заметным оно было в области губ певицы. Дело в том, что верхняя губа Ланы Дель Рей без пластики была достаточно узкой, в Video Games же перед нами предстала пухлогубая красотка. Сама исполнительница попыталась это объяснить тем, что хотела на видео напоминать мультяшного персонажа из мира Уолта Диснея, поэтому и придала своим губам подобную форму. Однако времена Video Games давно миновали, а губы Ланы до сих пор остаются пухлыми и сексуальными. Добиться такого эффекта можно, сделав инъекции, которые и придадут необходимый объем.

Знатоки утверждают, что пластические операции Ланы Дель Рей на этом не закончились. Так, она якобы также пользовалась филлерами для придания более выраженной формы яблочкам щек, а также немного подкорректировала форму носа. Хотя сама Лана Дель Рей полностью отрицает использование пластики.

Другие составляющие образа Ланы Дель Рей

Однако кардинальные изменения во внешности певицы были сделаны не только хирургическим путем, но и вполне безопасными методами. Так, девушка превратилась из блондинки в медовую шатенку. Ее непослушные волны были тщательно накручены на крупные бигуди, так что получилась укладка в стиле золотого века Голливуда. Сейчас волосы Ланы Дель Рей стали более темными, почти черными и длинной уже гораздо ниже плеч. Кроме того, фирменный образ певицы включает также длинные наращенные ногти и огромные накладные ресницы.

Читайте также
  • Как отпраздновала свой юбилей Леди Гага?
  • Звезды в гостях у Элтона Джона на ежегодном благотворительном мероприятии
  • Лучшие и худшие наряды на BRIT Awards-2016

Если говорить о стиле в одежде, то он несколько раз менялся за карьеру звезды в зависимости от того, какую музыку она представляет на данный момент (поклонники называют это эрой в творчестве). Но для повседневной носки Лана чаще всего предпочитает простые синие джинсы и белую футболку, а на концертах и светских выходах появляется обычно в мини-платьях свободного кроя.

Лана Дель Рей до и после пластикиЛана Дель Рей внешне сильно измениласьгубы Ланы Дель Рей стали гораздо более пухлыми
сама певица всячески отрицает пластикуне исключено, что хирурги поработали также над формой носанекоторые считают, что филлеры были использованы и для щек Ланы
впервые в новом образе Лана Дель Рей предстала в клипе Video GamesЛана Дель Рейвизитной карточкой Ланы Дель Рей являются крупные локоны, длинные ногти и наклад

Видео: MW ЧУДЕСА МАКИЯЖА Конкурс! Apple Ipad mini 3g До и После | Before After Makeup Maria Way

Видео: LANA DEL REY - Before They Were Famous

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лана дель рей до пластики