LadyVu.com

Грудь скарлетт йоханссон

грудь Скарлетт Йоханссон

Пышногрудая американская актриса Скарлетт Йоханссон не сразу обрела статус одной из самых сексуальных красавиц Голливуда. В начале своей звездной карьеры белокурая красотка поразила всех своей привлекательностью пухлых чувственных губ, красивой фигурой и мужественным характером. Но совсем скоро Скарлетт Йоханссон вышла на красную дорожку с глубоким декольте, которое продемонстрировало обновленную грудь актрисы. С тех пор бюст блондинки стал ее визитной карточкой.

Йоханссон заключила множество высокооплачиваемых контрактов именно благодаря коррекции в зоне декольте. Также актриса не раз была лицом многих всемирно известных журналов красоты и моды. Такие популярные бренды, как Morgan, Zara, Dolce&Gabbana приглашали голливудскую звезду на съемки рекламы своих новых коллекций. А о многочисленных ролях в кино, где Скарлетт Йоханссон играла сногсшибательных красавиц с пышным бюстом, можно даже не упоминать. Без сомнений, успех актрисы стремительно стал расти. Однако, несмотря на популярность своего достоинства фигуры, после того, как Скарлетт Йоханссон увеличила грудь, она отметила обязательным пунктом своих контрактов не сниматься обнаженной. Время шло, и менеджеры актрисы решили, что амплуа секс-символа с пышным бюстом приелось. Необходимо было что-то менять. И вот в 2013 году Скарлетт Йоханссон отбросила смущение, снявшись «в чем мать родила» в фильме «Побудь в моей шкуре», где грудь актрисы была продемонстрирована во всех интимных подробностях.

Параметры груди Скарлетт Йоханссон

Знаменитая американская актриса Скарлетт Йоханссон за все время своей карьеры была известной красавицей с полным четвертым размером груди. Особенностью фигуры звезды было то, что, несмотря на стройное и изящное телосложение, ее бюст не выглядел вульгарно и пошло. Наоборот, Скарлетт привлекала внимание окружающих аккуратной сексуальной конституцией тела. Но надо отметить, что Йоханссон решила не останавливаться на достигнутом. К тому же, после выхода фильма «Побудь в моей шкуре» стали активно ходить слухи, что материальную обеспеченность актрисе приносит ее бюст. Тогда в конце 2013 года Скарлетт Йохансон сняла силиконовую грудь. Ее параметры уменьшились в два раза.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Скарлетт Йоханссон, Розарио Доусон и другие появились на торжестве в честь Тони Беннетта
  • Муж Блейк Лайвли

Говорят, что толчком к такому решению стала подготовка звезды к материнству. Ведь через год актриса родила дочь от своего мужа Ромена Дориака.

Скарлетт Йоханссон до увеличения грудигрудь Скарлетт Йоханссон после увеличенияСкарлетт Йоханссон сняла силикон

Видео: Голая грудь Скарлетт Йоханссон

Видео: Скарлетт Йоханссон трогают за грудь FapTime #2

Видео: Грудь Скарлет Йохансон

Видео: [HOT GIRL] Скарлетт Йоханссон и ее грудь

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Грудь скарлетт йоханссон