LadyVu.com

Фигура меган фокс

фигура Меган Фокс

Обладательницей одной из самых завидных фигур среди современных звезд является Меган Фокс. Девушка стройна и изящна. От нее так и веет женственностью и уверенностью в себе. Вот почему с самого начала своей карьеры актриса стала примером подражания для многих. Еще одной причиной такой популярности внешности Меган Фокс, стало то, что она не раз демонстрировала свою идеальную подтянутую фигуру без фотошопа. Несмотря на то, что актриса относится к категории скрытных и таинственных звезд, Меган часто появлялась на пляже в купальнике. Сравнивая ее фото на досуге с профессиональными снимками в нижнем белье, приходишь в восторг от отсутствия разницы. Учитывая тот факт, что Меган родила двоих сыновей с маленькой разницей в возрасте и сама актриса приближается к отметке в 30 лет, действительно приходят мысли о возможном волшебстве.

Параметры фигуры Меган Фокс достаточно завидные, ведь ее рост 162 сантиметра, а вес всего 52 килограмма. Несмотря на невысокий рост, тело актрисы худощавое. Ее пропорции составляют 87-61-87. Хотя, как утверждает сама Меган, в талии она достигает чуть более 50 сантиметров. И это серьезно подвергает сомнению правдивости источников, дающих данные о параметрах фигуры Меган Фокс. Ведь недавно для новой роли актриса смогла затянуться в корсет до 46 сантиметров.

Тип фигуры Меган Фокс

Фигуру Меган Фокс можно смело определить к типу груша. Об этом говорят узкие плечи, удлиненная талия, коротковатый низ и округлой формы бедра актрисы. Возможно, многих приведет в замешательство такое утверждение. Ведь фигурой груша обладает также Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян. Но Меган и рядом не стоит с такими аппетитного вида знаменитостями.

Читайте также
  • Меган Фокс аннулировала развод с Брайаном Остином Грином
  • Меган Фокс одела сына Ноа в наряд принцессы
  • Отец беременной Меган Фокс подтвердил, что она ждет мальчика

Однако также надо учитывать, что Фокс очень бережно и трепетно относится к своему телу. Ее рацион очень сбалансирован, а тренировки и физическая нагрузка – лучшие друзья актрисы.

Меган Фокс на пляжеМеган Фокс на карнавале в БразилииМеган Фокс на красной дорожке после родов
Поделиться в соцсетях:
Похожие