LadyVu.com

Энди вачовски до и после пластической операции

Энди Вачовски с братом до и после

Не так давно мир облетела информация, что отныне не существует братьев Вачовски. Они живы, с ними все прекрасно. Просто теперь известные режиссеры фильмов «Восхождение Юпитера», «Матрица», а также сериала «Восьмое чувство» стали сестрами. Ларри, а точнее Лана, сменила пол раньше. Решил не отставать от брата, то есть сестры, и Энди Вачовски, узнать о жизни которого до и после столь существенных изменений будет интересно каждому.

Биография американского режиссера Энди Вачовски

Он вошел в историю киноиндустрии вместе со своим братом, создав такие гениальные фильмы как «Матрица», «Связь», «Спиди Гонщик», «Облачный атлас» и многие другие. Эндрю родился 29 декабря 1967 года в Чикаго в польско-американской семье. Его папа был бизнесменом, а мама – обычной медсестрой. Семья всегда была кинофанатами. «Самое яркое детское воспоминание – мы все вместе на выходных идем в кино. Бывало, посещали киномарафоны, где смотрели по три фильма подряд», – делится известный режиссер.

Вачовски-младший с отличием окончил высшую школу имени Уитни Янг. Там он углубленно изучал кино и театр. Во время учебы в школе благодаря своей талантливой игре в театре, успел стать местной знаменитостью. Затем он в Бостоне поступил в Эмерсон Колледж, но спустя некоторое время бросил его, уехав вместе со старшим братом работать в Чикаго. Они занимались строительным бизнесом, мечтая при этом покорить Голливуд. Вместе с тем, работая плотниками, рисовали комиксы для известного чикагского издания.

В 1995 году он вместе со своим братом Ларри Вачовски работает над сценарием фильма «Наемные убийцы», далее идет режиссерская работа над «Связью» (1996). А спустя три года Ларри и Энди Вачовски приступают к работе над известнейшим фильмом «Матрица», благодаря которому о них узнал весь мир.

Энди Вачовски до операцииРежиссеры Энди и Ларри Вачовски

Энди Вачовски сменил пол – теперь он Лилли Вачовски

С начала 2000 года поползли слухи о том, что старший брат Эндрю трансгендер, хотя ни разу публично на эту тему не высказывался. В итоге пресса начала называть дуэт режиссеров Энди и Ланой Вачовски. А спустя двенадцать лет, в 2012, Ларри добровольно признался в своей сексуальной ориентации, став отныне Ланой.

В марте этого года стало известно, что вслед за своим звездным братом, решил стать женщиной и Энди. Интересно, что к этой новости мир явно не был готов. Ведь, если до официального признания Ларри публика была готова услышать подтверждение, что он является трансгендером, то дела с Эндрю обстояли совсем иначе.

Оказывается, может в 2016 мы и не узнали бы о подобных изменениях в жизни режиссера, если бы не назойливый журналист британского таблоида, который в последнее время донимал Вачовски-младшего. В своем недавнем интервью знаменитость заявила: «Я понимала, что когда-никогда, но мне нужно будет рассказать об этом. На самом деле, когда ты осознаешь, что являешься трансгендером, то это скрыть очень и очень сложно. Мне необходимо было время, чтобы подготовиться к признанию, морально настроить себя. К сожалению, нашелся тот, кто решил все за меня и опередил события».

В апреле впервые вышла в свет Лилли Вачовски, посетив GLAAD Media Awards, ежегодную церемонию, организованную американской ЛГБТ-организацией. Именно на ней за работу над сериалом «Восьмое чувство» братья получили награду-символ заметного влияния обоих на укрепление положительного имиджа групп представителей гендерных и сексуальных меньшинств.

Читайте также
  • Сестры Вачовски до и после пластики
  • Лили Вачовски – до и после пластической операции
  • Энди Вачовски вслед за братом сменил пол

На этом вечере Лилли выступила с трогательной речью, заявив, что до и после операции, после смены пола она и Энди Вачовски – это две разные личности. Также отметила, что в их с сестрой работы всегда состоят из идеи трансформации, идентичности, объединенной одним общим – любовью.

Лана ВачовскиИзвестные режиссеры Энди и Лана ВачовскиЭнди Вачовски и Лана Вачовски
Энди Вачовски до того как стал ЛиллиЛилли Вачовски больше не ЭндиЛилли Вачовски впервые появилась на публике
Лилли ВачовскиЛилли Вачовски произносит речьЛилли Вачовски с наградой

Видео: ДОМ-2 УЧАСТНИЦЫ ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ОПЕРАЦИИ

Видео: Шок!До и после пластических операций

Видео: Пластическая операция изменившая жизнь До и После

Видео: 12 РОССИЙСКИХ КРАСАВИЦ ДО И ПОСЛЕ ПЛАСТИКИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Энди вачовски до и после пластической операции