LadyVu.com

Звезды в гостях у элтона джона на ежегодном благотворительном мероприятии

Элтон Джон, Бой Джордж, Кейтлин Дженнер

В воскресный вечер весь мир замер в ожидании церемонии награждения кинематографистов престижной премией «Оскар». Далеко не каждой голливудской звезде выдается такая честь посетить театр «DOLBY» в Лос-Анджелесе и стать свидетелем раздачи сокровенных статуэток. Но для многих киношных знаменитостей получение наград не является единственным намерением, а как раз напротив, именно они и вносят частицу своего дохода в благое дело.

Читайте также
  • Элтона Джона заставили заплатить за сексуальные домогательства
  • Кейтлин Дженнер теряет слух
  • Появилась обложка Sports Illustrated с Кейтлин Дженнер

Параллельно с помпезным оскароносным мероприятием Сэр Элтон Джон проводит благотворительное собрание важных персон с единственной целью — поддержка его Фонда борьбы со СПИДом.

Звезды в борьбе со СПИДом

В этом году на ночную вечеринку 28 февраля прибыли Хайди Клум, Кейтлин Дженнер, Мерайя Кери, Лана Дель Рей и многие другие. 24-й год подряд британский исполнитель проводит гала-концерт и аукцион, благодаря которому для поддержания здоровья и жизни ВИЧ-инфицированных собрано более 50 миллионов долларов.

Атмосфера Оскара не только в стенах кинотеатра!

В 2016 году спонсоры мероприятия предоставили интересные лоты, угощал гостей шикарными блюдами шотландский мишленовский шеф-повар Гордон Рамзи. Ну а обеспечивал атмосферу праздника, конечно же, сам Элтон Джон композициями из своего нового альбома Wonderful Crazy Night. В свободное от меценатства время, приглашенные гости наблюдали прямую трансляцию церемонии награждения премией «Оскар».

Элтон и Джеффри ТэмборХайди Клум и Вито Шнабель на гала-ужине фонда Элтона ДжонаКелли Осборн и Мэрайя Кери
Дита фон Тиз, Зак Позен, Кейтлин ДженнерДита фон Тиз и Лана Дель РейМелани Гриффит
Никки Рид и Йен СомерхолдерЭлтон Джон и Дэвид ФернишЛьюис Хэмилтон и Бой Джордж

Видео: Макпал Исабекова

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Звезды в гостях у элтона джона на ежегодном благотворительном мероприятии