LadyVu.com

Звездные красавицы на красной дорожке бала института костюма-2016

Звездные красавицы на красной дорожке Бала Института костюма-2016

Вчера вечером в Нью-Йорке отгремело без преувеличения грандиозное мероприятие, устраиваемое Анной Винтур при поддержке музея Metropolitan, — 70-й по счету Бал Института костюма. На ежегодную вечеринку года собираются все звезды, чтобы поразить всех новыми поистине роскошными и экстравагантными нарядами.

«Оскар Восточного побережья»

Ежегодный Бал Института костюма (Met Gala) по масштабу не зря сравнивают с церемонией «Оскар». Знаменитости готовятся к главнейшему событию в светской жизни мира моды заранее, выбирая наряды и перенося важные дела.

Простому смертному нереально попасть на пати. Список приглашенных главный редактор американского Vogue Анна Винтур составляет лично. Многие обеспеченные люди готовы выложить 30 тысяч долларов за входной билет и заплатить за стол 250 тысяч, но не могут пройти жесткий «фейсконтроль».

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Миранда Керр сообщила о помолвке с Эваном Шпигелем

Дресс-код

Тема бала, которой должны соответствовать наряд гостей, приурочена к открытию выставки. В этот раз она они звучит «Рука против машины: мода в век технологий». В идеале туалеты собравшихся должны были поддержать это название и селебрити, выбирая одежду для выхода, пришлось сделать ставку на ручной труд в создании одежды или отдать предпочтение передовым методам.

Перед Бейонсе, Ритой Орой, Ириной Шейк, Мирандой Керр, Эмили Ратажковски, Тейлор Свифт, Селеной Гомес, Кендалл Дженнер, Синди Кроуфорд, Рози Хантингтон-Уайтли, Алисией Викандер, Умой Турман, Сарой Джессикой Паркер, Марией Шараповой, Кейт Босуорт, Эммой Стоун, Карли Клосс, Кейт Хадсон и другими модницами встал нелегкий выбор. Оценим, как девушки справились с ним?

Бейонсе в наряде GivenchyТэйлор Свифт в платье от Louis VuittonРита Ора в потрясающей Vera Wang
Алисия Викандер в туалете Louis VuittonУма Турман в элегантном Tommy HilfigerКейт Хадсон в фееричном Versace
Селена Гомес в Loius VuittonПотрясающая парочка в Balmain: Кендалл Дженнер и Синди КроуфордМиранда Керр в Louis Vuitton

Видео: Звезды на красной дорожке Бала Института костюма в Нью-Йорке

Видео: Звезды на Балу Института костюма Часть 1: Самые необычные наряды года

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Звездные красавицы на красной дорожке бала института костюма-2016