LadyVu.com

Звездный паноптикум: дочка анджелины джоли и брэда питта хочет стать мальчиком

Анджелина Джоли и ее дочь Шайло-Нувель

Не зря говорят, что у богатых свои причуды! Звездное семейство Питт-Джоли продолжает удивлять репортеров и поклонников удивительными новостями.

Как известно, у пары актеров подрастает шестеро детей. Шайло-Нувель — старшая родная дочь Анджелины и Брэда. Судя по всему, у этой малышки серьезные проблемы, причем длятся они уже не первый год.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Уже будучи трехлетним ребенком, золотовласка Шайло просила родителей и других детей обращаться к ней исключительно по имени «Джон». Стоит заметить, что домашние потакали этой ее прихоти. В определенный момент Анджелина начала одевать девочку в мальчиковые наряды и коротко остригла.

Прошло время, и странные желания Шайло оформились во вполне определенную просьбу: 9-летняя девочка хочет, чтобы родители сменили ей пол!

Влияние братьев или генетический сбой?

В СМИ появилась информация, что звездная чета поддерживает желание своего биологического первенца. Родители уже обратились к специалистам за консультацией в этой вопросе.

Если такая операция действительно будет проведена, то Шайло-Нувель станет первым в истории человечества ребенком-трансгендером.

С психологической точки зрения поведение девочки можно объяснить довольно закрытым образом жизни, который ведет семья селебритис. Девчонка не ходит в школу, и все свободное время проводит в общении со старшими братиками. Вполне возможно, что именно поэтому Шайло и подражает мальчикам.

Однако более конкретный диагноз врачи смогут поставить исключительно после проведения подробных исследований.

Анджелина Джоли, ее дочь Шайло-Нувель близнецы Вивьен Маршелин и Нокс Леон Шайло-Нувель Джоли-ПиттАнджелина Джоли с дочерями Захарой Марли и Шайло-Нувель Джоли-Питт
Анджелина Джоли и Шайло-Нувель Джоли-ПиттШайло-Нувель Джоли-ПиттШайло-Нувель Джоли-Питт с братом Пакс Тьеном

Видео: Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта хочет сменить пол

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Звездный паноптикум: дочка анджелины джоли и брэда питта хочет стать мальчиком