LadyVu.com

Злой умысел или шутка ди каприо? Неприличный жест победителя за лучшую мужскую роль

Леонардо на церемонии Оскар 2016

Не успел весь мир фанатов и болельщиков Леонардо Ди Каприо обсудить его головокружительный успех на церемонии награждения «Оскар-2016», как интернет взорвало фото, сделанное репортерами во время благодарственной речи победителя.

Что натворил Ди Каприо?

Лео неоднозначно сложил пальцы правой руки, когда держал драгоценную статуэтку и памятную грамоту, а именно: он вытянул ровно средний палец, как бы намекая неким злопыхателям о том, что победа все же досталась именно главному герою «Выжившего».

В каждой шутке есть доля правды

Ди Каприо славится своим притягательным нравом и искрометным юмором, однако, партнеры по киношным сценам отмечают, что характер-то у него не простой и порой бывает просто невыносимым. Но сейчас в Голливуде царит атмосфера праздника и, надеемся, боссы киноакадемии воспримут этот неприличный жест как шутку Ди Каприо, уставшего в ожидании достойной оценки своего таланта или спишут все на волнение и невнимательность.

Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Почем печенье для оскароновцев?

Отметим, что настроение Леонардо после получения заветного «Оскара» было восхитительное: актер и окружение активно поедали скаутские печеньки, сидя в первых рядах в оставшееся время церемонии. На благотворительные сладости радостные гости мероприятия потратили ни много и ни мало: более 60 тыс. долларов!

Заслуженная награда актераСлучайный жест или ответ Лео всей киноакадемии
Филантроп Ди Каприо и печенье от скаутовСчастливые актер наблюдает за гравированием своей статуэтки
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Злой умысел или шутка ди каприо? Неприличный жест победителя за лучшую мужскую роль