LadyVu.com

Жизнь кристен стюарт полна событий. А как насчет новых эмоций?

Кристен Стюарт может быть игривой

На днях свет увидел официальный тизер к фильму «Равные» с Кристен Стюарт и Николасом Холтом в главных ролях. Трейлер получился необычно романтичным и эмоционально насыщенным, хотя по сюжету картины герои не имеют право показывать какие-либо чувства.

Признанная красота без улыбки

Роль в фильме «Равные» досталась Стюарт не случайно, актриса давно на слуху пользователей интернета как «девушка без эмоций». Кристен не раз критиковали за отсутствие экспрессии и хоть каких-то эмоций, шутки над ней в интернете зашли так глубоко, что образ девушки стал мемом.

Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America
  • Личная жизнь Тейлора Лотнера

В чем причина такого нелестного отношения зрителей к эмоциональному состоянию Кристен Стюарт? Возможно виной тому синдром так называемого «стервозного» лица, в последние годы наблюдаемого среди звезд Голливуда, когда выражение лица не соответствует истинному настроению человека.

Глаза — зеркало души

Знаменитая «печальная» модель Тайра Бэнкс, подруга Стюарт по несчастью, советует чаще улыбаться глазами, ведь зрители ждут от кумиров приветливый взгляд, внимание и одобрение.

Сейчас Кристен Стюарт погрузилась полностью в работу: она снимается в нескольких фильмах, премьеры которых состоятся в 2016 году, является официальным лицом Chanel, в глянцевых журналах появляется все больше фотографий артистки. Возможно, зрители увидят иную Кристен Стюарт, долгожданный блеск в ее глазах и радость на лице растопят сердца скептиков.

Гнев или ненавистьКак иногда не хватает Кристен улыбкиКристен Стюарт имеет репутацию неэмоциональной актрисы
Кристен Стюарт может даже удивлятьсяКристен Стюарт явно что-то недопонялаУ Кристен Стюарт явно хорошее настроение
Улыбка или удивление. Все может быть!Уроки соблазнения от Кристен СтюартФлирт от Кристен Стюарт
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жизнь кристен стюарт полна событий. А как насчет новых эмоций?