LadyVu.com

Жизель бюндхен в третий раз станет мамой?

Жизель Бюндхен в третий раз станет мамой?

Западные СМИ, ссылаясь на достоверные источники, заявили о беременности 35-летней Жизель Бюндхен. Интересное положение супермодели они называют еще одной попыткой спасти брак с Томом Брэди, который трещит по швам.

По информации таблоидов

Несмотря на свежие снимки красавицы, на которых не видно и намека на выросший живот, несколько американских изданий написали о беременности Бюндхен. Якобы ее срок еще слишком маленький, чтобы отразиться на фигуре.

Близкие знакомые Жизель сообщили, что модель, тщательно следящая за своим внешним видом, перестала красить корни волос, на посиделках, обедах и вечеринках не притрагивается к алкоголю, кофе и чаю и пьет исключительно свежевыжатые соки.

Читайте также
  • Том Брэди выпустил собственную книгу с кулинарными рецептами
  • Жизель Бундхен презентовала книгу о себе стоимостью в 700 долларов
  • Как Жизель Бюндхен спасает свой брак с помощью зоотерапии?

Скрытый подтекст

Как обычно, сплетники не могут молча порадоваться за Бюндхен и уже назвали будущего ребенка Тома и Жизель палочкой-выручалочкой, которая поможет преодолеть им кризис в браке.

Пара пока не комментировала появившуюся информацию, устав опровергать новости о скором расставании и о разногласиях в семье.

К слову, если будущие материнство топ-модели подтвердится, то она станет многодетной мамочкой. Крошка будет третьим ребенком для Бюндхен и четвертым для Брэди, у которого есть еще сын от Бриджет Мойнахан.

Журналисты уверены, что супермодель ждет ребенкаСплетники считают, что красавица пытается спасти свой брак с помощью малышаСупермодель перестала красить корни волос и пьет лишь воду и соки
Звезды воспитывают двоих детей — сына Бенджамина и дочь ВивьенСемейный выходной!Спортсмен заботливый отец и не против завести еще одного ребенка
26 февраля супруги отметили медную свадьбу и не собираются разводитьсяЖизель разместила на страничке в соцсети снимок их с мужем рук с обручальными кОни устали доказывать счастливы!

Видео: Кейт Уинслет В Третий Раз Стала Мамой - EmOneNews - 11.12.2013

Видео: Жизель Бюндхен в последний раз вышла на подиум

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жизель бюндхен в третий раз станет мамой?