LadyVu.com

Жизель бундхен презентовала книгу о себе стоимостью в 700 долларов

Жизель Бундхен презентовала книгу о себе стоимостью в 700 долларов

О том, что одна из самых высокооплачиваемых моделей современности решила выпустить о себе книгу, стало известно еще в 2015 году. Однако только вчера в Нью-Йорке Жизель Бундхен презентовала ее. Это мероприятие имело довольно широкую огласку, но, как ни странно, посетили его только самые близкие Жизель люди.

На презентацию пришли друзья Бундхен

На вечеринку по этому случаю в отель The Bowery Hotel пришло порядка 20 человек, среди которых были замечены супруг Жизель Том Брэди, знаменитый фотограф Марио Тестино, фэшн-фотограф Нино Муньос, актер Гарри Джош, близкая подруга и модель Киара Кабукуру, продюсер и режиссер Джоди Джойнс, фэшн-стилист Кэти Моссман и другие.

Вечеринка прошла в дружественном формате, где блистала главная героиня. Причем Жизель сияла на самом деле, ведь для презентации модель выбрала открытое платье полностью расшитое серебристыми пайетками. После того, как все собрались, Бундхен дала короткое интрервью, в котором рассказала о том, как она начинала карьеру в модельном бизнесе: «Я помню, как мне всегда говорили на кастингах:

«Да у тебя же сильно большой нос, а глаза, наоборот, крошечные. Тебе никогда не стать моделью, а тем более появиться на обложке какого-нибудь известного журнала». Согласитесь, слышать такое в 14 лет очень обидно, но я, стиснув зубы, все ходила и ходила на пробы. И даже после 42 отказов я продолжала верить, что из меня выйдет отличная модель».
Читайте также
  • Том Брэди выпустил собственную книгу с кулинарными рецептами
  • Жизель Бюндхен в третий раз станет мамой?
  • Жизель Бундхен попробовала себя в новой роли: теперь она бьюти-блогер!

Книга стоимостью в 700 долларов

Жизель совместно с издательством Taschen в ноябре того года объявила о выходе книги. В ней будут напечатаны 300 фотографий и несколько интервью Бундхен. Это издание будет посвящено 20-летней карьере Жизель и в него войдут только лучшие работы с подиумов и фотосессий, которые включают и снимки в стиле ню. Кроме этого читатели смогут увидеть фотографии из семейного архива, которые расскажут о том, как росла известная модель. Работа по отбору лучших кадров велась совместно с Джованни Бьянко, креативным директором Taschen.

Выпуск решили сделать лимитированным: всего 1000 экземпляров по цене 700 долларов за штуку. А чтобы книги лучше раскупались, Жизель Бундхен лично подписала каждую из них.

Жизель Бундхен презентовала книгу о себеЖизель Бундхен с Нино Муньосом и Гарри ДжошемБундхен и Джоди Джойнс
Жизель и Киара КабукуруЖизель и Кэти МоссманЖизель Бундхен всемирно известная модель
Жизель одна из самых высокооплачиваемых моделей современностиЖизель работает с многими известными брендамиВ книге будут представлены фотографии в стиле ню
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Жизель бундхен презентовала книгу о себе стоимостью в 700 долларов